Отзыв о работодателе «импульс оил» Добавлен: 12.05.21 17:23

Сфера деятельности: Производство/поставка: Химия, ГСМ
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

поставки дизельного топлива
Должность: Менеджер
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: Апрель 2021 г.

Не рекомендую

От компании аврора ойл постоянно поступали звонки от разных девушек с предложением приобрести дизтопливо. В очередной раз-05.04 позвонила Ксения, предложила 1000 литров дизельного топлива евро 5 по 40,90 руб за литр. Мы покупали топливо чуть дороже, поставщика бы не подумали сменить, если бы Ксения настойчиво не уверяла, что цену они эту сохранят и при безналичной оплате на расчётный счет с НДС, а это совсем другая история, тк нам привозили топливо за нал по 41 руб за литр, а по безналу за 45,5, разница показалась существенной. Оформили заказ на 6.04 топливо выбрали со слов этой Ксении «самое лучшее», «производство Кириши», «Евро5 высшего качества». 6.04 на площадку приехал старый бензовоз Газ, мой руководитель, к счастью, был на приемке. Дальше все было просто ужасно. С машины была слита проба топлива, были произведены замеры плотности, она оказалась несоответствующей, внешний вид и запах топлива были отвратительны, прилагаю фото с образком их «чудо-киришского» и реального евро5 с АЗС. Водитель компании сказал нашему человеку следующее «я им говорил, что проверять будут и что надо в первый раз везти нормальное»… ЧТО???????? Естественно, эту жижу мы принять отказались. Я весь день пыталась дозвониться до этой Ксении, номер был выключен, по стационарному сказали, что у нее выходной… КАК ТАК???? Далее я перезвонила на номер, с которого до приезда топлива пришло сообщение о том, что машина будет у нас через полтора часа. Номер, что самое интересное в интернете пробивается, как компания КИРИШНЕФТЕПРОДУКТ, на что там хамоватая девица сообщила, что я сама заказала это топливо и что не на какое евро5 мы не договаривались, она, якобы все это слышала, более того, когда звонил мой руководитель эта дама во всем обвинила меня, мол я сама выбрала то, что подешевле и пусть он спрашивает с меня. Моей злости и недоумению не было придела. По итогу на следующий день я все таки дозвонилась до этой Ксении, она опять таки уверяла, что топливо, которое нам привезли «очень хорошее», я сказала все что думаю о их шараге, при чем Ксения подтвердила, что продала мне «самое лучшее топливо» и уверяла, что она не в курсе, что ее коллега переобулась и обвиняла меня. По итогу Ксения поиграла комедию удивления в трубку и обещала разобраться и перезвонить. Прошло почти три недели, звонка, естественно, не поступало… А что они могут сказать, впрочем? Вывод-компания мошенников, обманщиков и что самое ужасное, вас могут подставить не только с качеством, а еще и попытаться обвинить в случившемся. Сколько раз мы не связывались с топливными компаниями такое УЖАСНОЕ впечатление впервые. Плюс, покопавшись в интернете поглубже, смело можно заявить, что Киришнефтперодукт, контора, которая бьется по номеру телефона, очень прямо связана с этой Авророй. Видимо, работая так плохо, есть необходимость нескольких юридических лиц. Думаю, что реальный рейтинг этой шараги равен нулю. И, что касается отзывов, которые тут написаны-очевидно, что эти же девочки сами их строчат. Вы только почитайте этот бред сивых кобыл, смешно, нелепо и неправдоподобно. НЕ РЕКОМЕНДУЮ СОТРУДНИЧЕСТВО С ДАННОЙ КОМПАНИЕЙ.