Отзыв о работодателе «ООО "Атриони"» Добавлен: 13.05.21 15:53

Основное название: ООО "Атриони"
Другие названия: ТРЦ Кристаll
Сфера деятельности: Услуги: Охрана
Телефоны: 5329292
Страна: Беларусь
Адрес: Беларусь, г. Гомель, Ильича 333

Функции администратора плюс охрана ТРЦ
Должность: Администратор-охранник
Дата начала работы: 2021 г.
Дата увольнения: 2021 г.

Их нет

При открытии ТРЦ появилась вакансия администратор-охранникна мой взгляд показалась очень интересной. Но увы... Значит позвонил я рекрутору которая естественно производит набор с Минска. Милая и приятная в общении девушка, но после вопросов которые она начала задавать мне было смешно и грустно....Вопросы такого плана... Женат не женат, служил не служил, есть ли свое жилье или снимаешь, где живёшь, что ты будешь делать если ребенок потерял родителей и у тебя поломалась мойка самообслуживания и на кассах косяки. По какой очередности будешь завалы выполнять. Я конечно спросил что я же не один буду на смене и все распоряжения выполняются в зависимости от ситуации. По итогу устроился я работать. График дневные и ночные смены(сам был удивлен). Мойка ломалась и не раз, дети терялись, ключи от шкафчиков терялись и т.д и т.п. Реально крики, угрозы и т.д и т.п от клиентов, покупателей, поситителей.
Работы очень много и все это будет делать стажёр за ЗП в три раза меньше обещенной.
Короче, отработал три месяца на испытательном сроке по договору и уволился, т.к за час ~два руб!
Море работы которую выполняешь за мелкого старшего администратора, сам сидит в кабинете и в компе или в телефоне играет и получает ~7руб в час, премии и т.д все ему...
После меня ещё много раз обновляли вакансию. А я решил сказать как есть, ЗП обещали ~500у.е, а тут даже в белках столько не было