Отзыв о работодателе «ООО МеталлЭнерго Северо-Запад» Добавлен: 14.05.21 19:20

Основное название: ООО МеталлЭнерго Северо-Запад
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

Автор: Кирилл (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2021 г.

Работать мне тут нравится. хоть и действительно тяжело. Пришел я сюда работать на производство год назад. Нужно было сначала сюда еще и устроиться, так как требования у руководства тут действительно жесткие. Я прошел конкурсный отбор. потом был испытательный срок, но в итоге, я работаю теперь в штате. Нравится коллектив, есть тут все необходимые условия для качественной работы, также тут очень адекватное руководство. Компания стабильная, быстро развивается. Помимо этого тут достойная оплата труда, зарплату тут не задерживают - строго 2 раза в месяцев. Работодателя рекомендую.

Из минусов могу сказать, что попасть сюда очень не просто - тут нет текучки, тут действительно нужно отлично владеть своей профессией, так ка отбор очень жесткий. Работодатель очень требовательный, так что обучаться придется на всем этапе работы. Очень жесткий тут регламент и график. так что легко тут точно не будет. Лениться не получится, придется действительно тут вкалывать. Но если ты квалифицированный работник. то эти минусы точно не испугают.