Отзыв о работодателе «ООО МеталлЭнерго Северо-Запад» Добавлен: 29.05.21 16:50

Основное название: ООО МеталлЭнерго Северо-Запад
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

Автор: Алёна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2020 г.

Работаю в офисе крупной и серьёзной компании МеталлЭнерго Северо-Запад почти полтора года. За это время я освоился и вникла в суть работы, коллектив и общую атмосферу. Так что работа в целом мне нравится. Пришла я сюда с опытом работы в другой сфере. По специфики данной компании я была полный ноль. Однако меня научили, объяснили, помогли освоиться и даже простили некоторые ошибки, что я делала в начале работы. Как без этого? Здесь готовы брать новичков, людей без опыта и научить всему, что надо знать. Коллектив поддерживает обычно и идёт на встречу. Еще нравятся условия труда, наш комфортабельный офис, перерывы на чай-кофе.

К сожалению без минусов тоже никак. В нашей компании они выражаются в огромном количестве тестирований, обучение. Постоянно нужно проходить аттестации и подтверждать свою квалификацию. Не всегда это легко и отнимает массу времени. Так что порой это надоедает очень сильно. Ну и главный для меня минус - неудобное расположение офиса. Территориально он далеко от центра города, добираться вообще неудобно, если нет своего автомобиля. А его у меня нет! Выкручиваюсь, как могу, терплю, возмущаюсь. Но приходится ездить)