Отзыв о работодателе «ООО МеталлЭнерго Северо-Запад» Добавлен: 31.05.21 09:29

Основное название: ООО МеталлЭнерго Северо-Запад
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

Автор: Павел (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2021 г.

В организации "МеталлЭнерго Северо-Запад" я тружусь третий год. Пришел сюда совсем юношей, выпускником института, и абсолютно не имея какого либо опыта работы. На удивление, меня взяли в постоянный штат компании и без проблем всему обучили.Коллектив тут достаточно молодой, и весьма дружелюбный. С некоторыми людьми я общаюсь и помимо работы.Вообщем работать мне тут нравится. Постоянная идет какая-то движуха, которая весьма интересна, и пусть местами ее сложно решать. Но когда все удаётся, ты испытываешь настоящее наслаждение от исполненной работы.

Из негативных работы в данной организации желаю подчеркнуть весьма строгий норматив работы сотрудников. Здесь ты точно не посидишь без дела. Работёнка обычно есть всегда и от ее показателей полностью зависит твой заработок. Поэтому, как потрудишься, то и получишь. И расслабляться нежелательно. Тем более, что руководство все отслеживает и лучше трудиться на славу, чтоб потом получить надбавку .
Еще хочу выделить один минус, он будет иметь значение для автомобилистов. У организации бесконечные трудности с парковочными местами и всем их попросту не хватает, поэтому приходится припарковываться чуть дальше от конторы и идти немного пешком.