Отзыв о работодателе «Тверской экскаватор» Добавлен: 10.06.21 16:09

Другие названия: RM-Terex ОМГ Строительнодорожные машиныы
Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование
Адрес: Россия, г. Тверь

экскаваторы
Автор: Пряник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2021 г.

у них нет

У данного работодателя постоянно открывается вакансия экономиста. Рабочая неделя, загрузка по дням не полные. Сдают в аренду производственные площади и реализуют имущество (в том числе здание сталелитейного цеха; здание инструментального цеха; здание ремонтно-строительного цеха; корпус механического цеха; гальванического участка; склада литейных концентратов). Выручка от реализации продукции за 2017 год увеличилась на 1 606 %, по сравнению с прошлым годом (экономисты поймут).
На собеседованиях не представляются, не говорят про уровень заработной платы.
Кадровик, Елена, снимала копию листа паспорта с фотографией, для того, чтобы фото вырезать, но лист с копией паспорта оставила себе. Потом заявила, что меня не помнит и меня на собеседовании не было.
Служба безопасности собирает информацию об имущественном и финансовым положении как самого кандидата, так и ближайших родственниках, запрашивают Справки 2НДФЛ с прошлых мест работы, требуют раскрыть уровень заработной платы с прошлых мест работы, как говорят, для статистики. Также собирают информацию о руководителях с прошлых мест работы (ФИО, телефон, возраст).
Идти ли к такому работодателю решать соискателю (обратите внимание куда идёте устраиваться в ОАО или ЗАО).