Отзыв о работодателе «Бьюти Имидж» Добавлен: 12.06.21 21:04

Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Страна: Беларусь
Адрес: Беларусь, г. Минск, Бьюти имидж

Торговля косметической продукцией
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2021 г.

Удобное месторасположение

Директриса - человек неуравновешенный, непредсказуемый. То орёт, то унижает персонал, сама себе противоречит в высказываниях. Скажет, а потом доказывает, что такого не говорила. Правда всегда на её стороне, она главная,она права! Живёт с навязчивой идеей, что все ее обманывают, поэтому прослушивает тел.разговоры персонала с клиентами, читает переписку, а потом выносит мозг как бы она действовала. Неудовлетворенная, агрессивная и одинокая женщина - страшное создание.

Любит покорных)
Таких пару человек, задержались на годик, но это единицы и это те, кто может наступать себе на горло, улыбаться,даже когда не смешно, соглашаться, даже если не согласны ...

Весь персонал сидит в одном помещении с директрисой, офис 30 кв.м. на 14 человек. Коллектива (сплаченности) нет, каждый сам по себе, на новеньких никто не обращает внимание, потому что текучка кадров поражает, за месяц уволились/уволено 4 человека!!!

Что приводит к тому, что оставшиеся члены "команды" должны тянуть на себе обязанности отсутвующего персонала ..
Даже клиенты удивляются как часто меняются люди, а это очень влияет на статус компании.
Отпускных, больничных, соц пакет - отсутствует.
Вывод: верить или верить моему отзыву - личное дело каждого, но рекомендовать это место, я не могу.