Отзыв о работодателе «Qnet» Добавлен: 21.06.21 14:36

Основное название: Qnet
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Страна: Казахстан
Адрес: Казахстан, г. Нур-султан

Автор: Карина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2020 г.
Текущая зарплата: $2000

Зарегистрировалась в Qnete в 2020 году, работаю уже год. Позвал мой брат, в начале относилась очень скептически, спорила с презентаторами, говорила, что это сетевой, пирамида, но сама в этом толком не разбираясь) Думала как искать людей, кого приглашать, что еще сильнее нагоняло страх, но богатой быть хотелось) Решилась зарегистрироваться, взяла кредит, прошла обучение, которое оказалось реально классным, где учат абсолютно всему. Кредит закрыла за 3,5 месяца. Попались очень классные аплайны (те кто стоит выше и учит тебя всему). Начала понимать, что люди, которые пишут отрицательные отзывы либо мало владеют информацией о бизнесе плане, либо просто вложили деньги и не предпринимали действий.
В начале было сложно) все относились предвзято, родственники, друзья. Но через месяц уже начало получатся, и я начала зарабатывать свои первые доллары) Сейчас я зарабатываю 500 долларов в неделю, купила себе машину мечты, свозила маму в путешествие, скоро собираюсь покупать квартиру.
Я рекомендую эту компанию, если вы действительно хотите достичь свои цели за короткое время.

Очень много дезинформации, что создается негативное впечатление о бизнесе. Люди не понимают, что такое пирамида, что такое сетевой маркетинг, и не предпринимают никаких действий, думая что деньги придут сами