Отзыв о работодателе «ООО "Процессинг24"» Добавлен: 22.06.21 10:20

Основное название: ООО "Процессинг24"
Другие названия: "ТРЭК СЕРВИС", "ТЕРМИНАЛ СЕРВИС".
Телефоны: 8 (495) 241-99-64
Адрес: Россия, г. Москва, м. Профсоюзная

Реализация топлива. Топливные карты.
Автор: Оксана Птичка (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: менеджер
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2021 г.

нет

Работала в этой компании недолго, здесь маленькая зарплата, ниже среднего уровня зарплат Москвы. Обучение плохое, большая текучка, оклад минимальный, премию выдают в конверте наличкой. Есть ситуации, когда менеджеров уволили, не выплатив премии. Работа заключается в холодных звонках и предложения услуг заправки по топливным картам. В общем сидишь весь день и звонишь, из 20 звонков тебя пошлют 20 раз. Скидок для клиента нет, хотя есть конкуренты, кто дает очень хорошие скидки. План по продажам никто не выполняет, соответственно денег заработать вы не сможете, потому что условий для клиентов нет. Клиенты постоянно жалуются, т.к. топливные карты принимаются через раз, постоянно все глючит, водители стоят по 2-3 часа на заправке.

Больше всего не понравилось отношение руководства к сотрудникам. У директора "Процессинг 24" Лёни есть любимые менеджеры, которым позволяется приходить на работу когда они захотят и уйти когда захотят, например с 12-00 до 15-00 1 раз в неделю, а могут вообще несколько недель не приходить на работу. При этом остальные обязаны ходить вовремя и зарплату платят всем одинаково. Скорее всего минет и раздвинутые ноги открывают индивидуальный график работы - по желанию!!! Остальным же сотрудникам, кто хочет также необходимо видимо идти на курсы по горловому.

Сейчас нашла работу с высокой зарплатой, хорошим коллективом и интересной работой. Очень жалею, что потратила несколько месяцев в этой шарашке