Отзыв о работодателе «ТОО Амирсана 2000» Добавлен: 01.07.21 18:43

Телефоны: (7212) 42-48-68
Страна: Казахстан
Адрес: Казахстан, г. Нур-султан

Компания занимается продажей спецодежды по Казахстану и России
Автор: Антон (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: менеджер
Дата начала работы: 2021 г.
Дата увольнения: 2021 г.

Прочитав все отрицательные отзывы, сделал вывод, что тут пишут только обиженные люди, которые не привыкли работать и у которых нет сравнения и на самом деле не знают что такое плохая компания.
Про плохих наслышан - не во время платят, не обучают, не вкладываться в сотрудников, использовали, вышвырнули и наняли новых.
Здесь сотрудниками дорожат, иначе бы не спрашивали с них. Те кто с самых истоков был, просто ушли на заслуженный отдых, а никак ранее писали "от них избавились или железная выдержка не выдержала".
Руководство передаёт свой опыт нажитый годами не скрывая, присутствуют семинары и игры - все это для повышения квалификации и самореализации, и все это бесплатно. Думаю с таким багажом знаний будут востребованы везде!
В зарядке не вижу ничего плохого, тем более во время пандемии её ввело государство, а тут она уже была - считаю, это забота о людях, которые целый день сидят согнувшись над компьютером.
С туалетом в том районе вообще напряжёнка, соседние территории без туалетов, а здесь он есть и руководство позаботилось об этом. Да, согласен что присутствует и запах и зимой холодно, бедные девушки, но это не кустик. За то есть много других плюсов, которые покрывают этот не большой минус - стабильно и вовремя платят, это редкость в наше время.
Эмоциональный климат хороший, дружная и сплоченная команда, подскажут, помогут и поддержат.
Также есть уникальная возможность в обеденное время почувствовать тишину и умиротворение в саду, почитать книгу, поиграть в бамбинтон и покачаться на качелях, вспомнив детство. Да, нет вокруг магазинов, но может этот минус больше плюс?!

Просто отсидеться конечно не получится, надо работать и тогда будет продвижение по карьерной лестнице. А компания без дисциплины - это временная компания!

не увидел