Отзыв о работодателе «Andersen» Добавлен: 10.07.21 10:03

Другие названия: ЧУП АндерсенБел, Андерсан, Андерсен
Телефоны: +375 17 388 4022
Страна: Беларусь
Адрес: Беларусь, г. Минск

Andersen – аутсорсинговая компания, ориентированная на разработку программного обеспечения для клиентов по всему миру. - Более 1300 сотрудников; - 13 лет на рынке; - 13 офисов в Беларуси, России и Украине и представительства в Литве, Финляндии, Франции, США и Австралии. Для сотрудников доступны заграничные командировки и релокация; В 2017 году компания получила статус резидента Парка высоких технологий (РБ). Официальный сайт: https://www.andersenlab.com Карьера в Andersen: https://www.andersenlab.com/careers.php Блог: https://blog.andersenlab.com Наши офисы:... »
Автор: Алексей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2020 г.

Примерно год я в Андерсене. Забавно, когда устраивался, и не знал, что у компании столько офисов... в общем, крупная сеть )) Есть свои плюшки, хотя может и не сильно отличающиеся от других компаний, типо компенсация занятиям спортом, сикдей, все удобства в офисе, комната отдыха и так далее. Если бы не хороший коллетив, было бы не комфортно, потому что повторюсь, Андерсен - огромная компания. Устал - пошел рсслабиться в кикер/теннис с корешами или на кухню потрындеть. То есть строго графика нет, да работать надо, но ты сам отчасти решаешь, в какой момент тебе сделать перерыв. Куча ивентов, на многие я не хожу. В плане зп относительно нормально, знаю, что для себя и в целом по рынку получаю нормально, может, где-то получал бы на сотню больше, но прыгать туда-сюда смысла не вижу, тут тоже рост регулярный, всегда можно обсудить на ассесменте, если есть аргументы, почему ты можешь зарабатывать больше.

Немного раздутая система менеджеров, это из минусов.