Отзыв о работодателе «Сбербанк России» Добавлен: 21.07.21 11:00

Основное название: Сбербанк России
Телефоны: 88005555550, 9605852499
Адрес: Россия, г. Волгоград

Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2019 г.

Проработав полтора года могу сказать, что работа для энергичных и стрессоустойчивых людей, у которых нет проблем с дисциплиной и выполнением правил. Мне нравится удобный график работы, переработки минимальны, оплачиваются. Обстановка в целом спокойная. Руководство все организовало так, что даже при большом потоке людей нет хаоса. У меня опыта работы в банке не было, но это мне никак не помешало устроиться на работу. Стажерами у нас занимаются, не бросают на произвол судьбы. Текучки особо нет, разве что замена сотрудников, которые уходят на повышение.

Работа для сильных характером и стрессоустойчивых. К сожалению, другим будет очень трудно. Если есть желание развиваться в банковской сфере нужно закалять характер и развивать память. Эти качества тут точно пригодятся.