Отзыв о работодателе «LuckyGroup» Добавлен: 21.07.21 15:30

Основное название: LuckyGroup
Другие названия: LuckyAds, LuckyOnline, LuckyCenter, LuckyFeed, LuckyTeam, LuckyStore, LuckyConnect
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Адрес: Россия, г. Москва, м. Бауманская
LuckyGroup - экосистема партнёрского маркетинга. Наши продукты призваны улучшать и упрощать жизнь клиентов. В LuckyGroup найдется всё: от закупки трафика до масштабных вечеринок. Наши проекты: LuckyOnline - партнерская программа и товарная CPA сеть с авторскими офферами, высокими ставками и стабильным аппрувом. LuckyFeed - мультивертикальная партнерская сеть. Платформа нативной рекламы LuckyAds - платформа открыта для сотрудничества с вебмастерами, владельцами бизнесов, рекламными агентствами. Мы помогаем владельцам сайтов выгодно монетизировать свой трафик, а рекламодателям - находить... »
Автор: IT Ревизор (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: PHP Developer
Дата собеседования: 2021 г.

Лично для себя не обнаружил. Был только на собеседовании. Постараюсь написать честный объективный отзыв об общении с ними.

HR как обычно - компететность на троечку.

Странный акцент и не ответила ни на один вопрос.

Например, на вопрос на какой проект ищите человека? Ответила, что это технический вопрос. А тематика проекта? Это технический вопрос. На вопрос, а какой фреймворк, сами догадаетесь какой ответ. Спросила 5 технических вопросов по бумажке дал ответ на 5 из них.

Вопросы на собеседовании, типичные и скучные, ответил на 100%. Интервьювер смотрел в пол и как-будто читал по списку "Какие вопросы задать на собеседовани PHP разработчику" от редакции 2012 года. Эмоции нулевые. Фидбэк нулевой. HR 45 минут сидела с каменными лицом и не произнесла ни слова. На мои вопросы о компании и условиях директор отнекивался и отвечал очень сухо. Сам задавал неккоректные некасающиеся работы вопросы. Когда отзеркалил его парочкой подобных вопросов, включил начальника, типа я босс мне нельзя такие вопросы задавать. По тестам сказал, слушай если есть тест, это уже хорошо, но можно не писать. Деплой - git pull наше всё.

Работа строго офис. Удаленки нет. На короновирус пофигу. ЗП - конверт. Вакансия висит полгода. Такое ощущение, что им либо похер, либо они никого не ищут, либо просто щупают конкурентов, хотя по такому пассивному интервью это врядли.

Делайте выводы, никому ни к чему не принуждаю.