Отзыв о работодателе «SNA BEAUTY» Добавлен: 21.07.21 18:54

Основное название: SNA BEAUTY
Другие названия: ООО ЭС ЭН ЭЙ БЬЮТИ
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Телефоны: 8-800-550-42-21

Представитель бренда BIO S LINE на территории РФ и СНГ - нитей для лифтинга лица и тела. Также занимаются торговлей других продуктов эстетической косметологии и антивозрастной медицины. На базе компании работает учебный центр для косметологов Миссия компании – знакомство и обучение врачей-косметологов и пластических хирургов с новейшими мировыми достижениями и трендами в области омоложения и красоты. Основное направление обучения – бионити или мезонити для подтяжки лица и тела (их еще называют «рассасывающиеся нити») и гиалуроновые нити, «жидкие нити». Нити BIO S LINE уже давно завоевали высокую... »
Автор: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2020 г.
Дата увольнения: Март 2021 г.

Удобное расположение около метро (идти где-то минут 10 от м. Красносельская)
Просторный офис, удобное рабочее место

На этом плюсы заканчиваются

Я в этой компании проработала всего 4 месяца, но и этого хватило. В трудинспекцию не обратилась только потому, что не хочу портить отношения с одним из сотрудников, которого просто не хочется подставлять, т.к. с ним сложились нормальные отношения. Отзыв размещаю на всех площадках, так что не удивляйтесь, если встретите такой же текст. Не заказуха, пишу исключительно о своих впечатлениях.

Итак. Не ждите официального оформления. Официально оформлены полтора врача (от силы). Я за 4 месяца его так и не дождалась, хотя все документы принесла в первый же день.

Зарплата в конверте, и так будет всегда.

Но главное - неадекватный директор, подверженный, видимо, перепадкам настроения. Сегодня все хорошо, и он вами доволен, завтра вы попадаете в опалу. Может позволить себе неуважительно себя вести, разговаривать на повышенных тонах. Не всегда можно точно понять, что он от тебя хочет. И, когда вроде бы вы все выяснили и обо всем договорились, могут начаться переобувания прям на ходу. Работать в моральном плане очень тяжело, особенно как у меня, если с ним приходится тесно общаться ежедневно.

Т.к. отсутствует официальное трудоустройство, вам могут указать на дверь одним днем (разумеется, безо всяких выплат, т.к. трудового договора же нет). Никаких премий и даже словесного поощрения вы, кстати, не дождетесь. Задержки зп могут быть, иногда могут составлять до 5 дней.

Коллектив в общем и целом адекватный, но все затюканы. Ни о какой командной работе речи быть не может. Выживают там единицы. В отделе продаж огромная текучка, которая затрагивает не только линейных менеджеров, но и руководителей.

Кадры туда набирает рекрутер с hh.ru, но он и на 50% не владеет информацией об истинном положении вещей в организации. Если есть альтернатива, лучше выбрать другое место работы.