Отзыв о работодателе «Creacept» Добавлен: 30.07.21 11:30

Основное название: Creacept
Другие названия: ООО "Креацепт"
Телефоны: +375 017 372 34 93
Страна: Беларусь
Адрес: Беларусь, г. Минск, Победителей 27

Creacept— интернет-агентство полного цикла. Мы занимается разработкой сайтов, seo-оптимизацией, рекламой в интернете и созданием брендов с их последующим продвижением на рынке. Одной из главной особенностью нашей компании является качественное сопровождение и поддержка интернет-проектов, которые мы создаем.
Автор: Аноним Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Специалист по работе с клиентами.
Дата начала работы: Февраль 2021 г.

Работаю в компании почти пол года.
Могу отметить довольно удобное месторасположение. От метро пешком 7-10 минут. Центр города. В офисе есть все удобства для сотрудников. Лично меня порадовало большой выбор чая и кофе. Это из первых впечатлений. Руководители довольно грамотные специалисты. Всегда лояльно относятся к отпускам за свой счёт, отпускают на сессию, либо по семейным причинам.
Каждую неделю проводятся тренинги, брифинги, обсуждение непонятных моментов как с руководителем, так и со всей командой.
Мотивация очень неплохая. Стартовый оклад очень порадовал, как и обещали. KPI тоже довольно неплохой. Выше среднего. По условиям работы всем довольна. Задерживаться не заставляют после работы, только по собственному желанию. Возле офисе есть парк. Летом после работы часто туда хожу.

Довольно сложный вход на вакансию специалиста по работе с клиентами. В первый месяц даётся очень много информации. Оно то хорошо, конечно же, знаний много не бывает, но иногда доходит до поднятия нервов. Очень много нужно учить и читать. В офисе мало солнечного света, но зато очень хорошо работает вентиляция и кондиционер. Объективно из минусов больше не вижу. У каждого свои тараканы, и своё мнение.