Отзыв о работодателе «ООО "Дистрибьюторский Центр "ЮНИСОО", г. Химки» Добавлен: 01.08.21 15:10

Основное название: ООО "Дистрибьюторский Центр "ЮНИСОО", г. Химки
Другие названия: Unisaw group; Сервисный центр Юнисоо

Автор: Владислав (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2021 г.
Дата увольнения: 2021 г.

Работал в компании почти три года, устроился в феврале 2018. Решил уйти, потому что переехал из Химок на юг Москвы и дорога стала занимать по полтора-два часа в одну сторону. Если бы не это обстоятельство, то ни за что бы не ушёл! Компания классная! Лучший коллектив в моей жизни — много молодых, активных ребят, с которыми приятно работать. На праздники и дни рождения всегда устраивали что-нибудь интересное — конкурсы, концерты или просто пиццу заказывали. Руководство тоже в большинстве своём молодое, гендир горит своим делом.
Условия отличные. Компания обеспечивает всем необходимым — техникой, связью, командировки оплачивают. Зарплата полностью белая, приходила всегда в срок. В карантин всех отправили на удалёнку, после постоянно проводили тесты на корону. В общем, уходить очень жаль, но уж очень далеко ездить стало.

Дорога стала занимать дольше времени, потому что переехал