Отзыв о работодателе «ООО Кухонный завод» Добавлен: 02.08.21 00:38

Основное название: ООО Кухонный завод
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Адрес: Россия, г. Москва, м.Автозаводская ул.Ленинская Слобода б/ц Омега Плаза

Автор: Менеджер Дизайнер (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Менеджер Дизайнер
Дата начала работы: Январь 2021 г.
Текущая зарплата: $25000

Приличный учебный центр, что не удивительно для такой компании, где все построено на лжи в лицо клиенту.
По факту из плюсов могу выделить приличный уровень скила по продажам, там вы их реально прокачаете. В остальном враньё, хамство.

Многое о негативном опыте работы в этой конторке, могут подтвердить и бывшие сотрудники ( но как-то не поддерживается эта инициатива), такая позиция объясняется быстрой сменой обстановки, да и в целом работает принцип: " поработал, кинули, да и х₽@ с ними".
Тезисно:
#Более подробно ниже
1) ЗП- этой твой личный скил продажника, умеешь продавать, заработаешь выше среднего заработка по Москве. Не умеешь продавать, соответственно ничего.
2) Забудь на первые 3-4 месяца о семье.
3) Никогда не оставляй свои контакты клиенту
4) Ты- робот. И никак иначе.

О наболевшем более подробно.
Начало.
Собеседование. Все в доступном формате. Строгий дресс-код (иначе штраф 10000) не обсуждается.

Собеседование проводится в достаточно приличной обстановке, 2 лица ( HR в лице Татьяны, и обязательно Бизнес тренер).
Продаешь привычный для себя продукт по скрипту как учили. Понравился-перезвонили (назначили время, пригласили на обучение). Не понравился, шлют куда подальше. Все просто

Январь месяц. Назначают собеседование, продаю продукт (проверка твоих навыков).
Конец января. Зачислен в группу где таких как ты 40 человек.
Обучение сложное, не все тянут такой объем. Учить приходится много, в основном тех, часть. Проектирование Кухни, работа с материалом и т.д. Сдал экзамен- красава. Снабжают материалом, и вперёд в бой.
Первый месяц сложный, поскольку приходится работать на силу, через немогу. Выдерживают не все, потому в первый месяц из отстатка группы (условно 20 ) остаются порядка половины.
Я предупредил.
2-3 месяц набиваешь достаточно неплохой уровень продажника. Поможет в будущем, поверь.
4-5 месяц полная свобода. Ты сам себе хозяин, ты сам себе индивидуальный предприниматель.
5-6 месяц конец.
Проработал в компании 6 месяц, потерял себя, друзей, семью. Страшно? Это факт.
Так что подумай.
Обман с самого начала обучения. Про обещанные "подушка безопасности в виде 80000, выполнили", но сказать что их потом у тебя заберут, речи не было, и не пытайтесь с этим спорить. Таких как я, обманули порядка 80 человек, одни продолжили работать, другие спустя 2 месяца работы- уволились.
Очень странная система заработка. Зарабатываешь 150, вычитают процент невыполненного плана+ выдуманные рекламации= 60-70 чистыми. Душу не согреет, поверь.

Не хочу строчить помногу, думаю смысл понятен.

-Хочешь обманывать людей? Тебе определено сюда.
-Хочешь работать на совесть и заработать? Будь готов к ЗП 60-70 тысяч.
-Хочешь работать в кайф? Явно не сюда. График 5/2 замеров, замеров на день по кол-ву от 2 замеров до 3. Успеваешь, молодец, нет будь готов выложить 5000 ( потерял клиента, компании каждый клиент достается огромной тратой ресурсов- пи#_&, но без этого никак) подъем в 8-9 утра
#1замер в 11
#2замер в 15
#3замер в 19 самый тяжёлый ( вернёшься домой в 12 ночи в лучшем случаи). Отсюда проблемы с семьёй, друзьями, в конечном счёте потеряешь всё.
- Хочешь быть обманутым руководством? Попытаются это сделать, назначив штраф за опоздание+ потерял клиента+ рекламация+ одет не по регламенту.

Проработал май, июнь ( бесплатно) - 80к виде подушки безопасности. Хотя эта сумма была перекрыта недовыплатами за остальные месяцы, и обещаниями что сумма несгораемая.