Отзыв о работодателе «Тандер - Магнит» Добавлен: 23.09.12 21:05

Основное название: Тандер - Магнит
Другие названия: ОА "Тандер", Розничная сеть "Магнит"
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Адрес: Россия, г. Смоленск

Автор: Алекc (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: продавец
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2012 г.

Коллектив в магазине хороший! Продавцы, коим я и собственно являюсь с полной отдачей стараются увеличить прибыль магазина! С радостью при устройстве на работу узнала о 6% подоходного налога который возвращается компанией! Такое видела в первые! Оплата мед.книжки очень порадовала! Оформляла за 3.500 руб, компания оплатила сумму, потери при получения её мой бюджет не почувствовал! Зарплата и аванс выплачивается на карточку, что крайне удобно и всегда вовремя! Задержек и накладок пока не было!

Работаю только три месяца в ЗАО Тандер, но честно говоря очень уже хочется уволится! Отношение АММ и СВ к продавцам мягко говоря абсолютно безразличное! Сколько получает продавец и есть ли у него возможность в ночь ехать на ревизию, а потом целый день после нее отработать!!! За три месяца работы, меня гоняют то в один магазин, то в другой! Везде где нужно помочь! Открывается новый магазин и никого не интересует, что он находится на другом конце города от твоего дома и в 22-00 до дома ты просто не доедешь, конечно если не воспользоваться услугами такси! Но извините, за ревизию нам, продавцам, платят 300 руб, это за работу в ночь, с 21-00 до 5-00 часов утра, если конечно не будет ни каких ошибок, а ошибешься, еще и минус от суммы по 10 руб за каждую, а до дома в это время можно добраться только на такси за 250 руб! Так объясните мне, за что мы работаем!!! Потом утром, после 2-х часов тревожного сна, вновь на работу и до 22-00!!! Это вообще в силах человека??? Но никого твои возможности не интересуют и семья твоя тоже никому не нужна!!! Зарплату вообще считает СВ!!! Я за это время так и не узнала из чего складывается моя зарплата??? Сколько не спрашиваю, толком ответить никто не может! С СВ на эту тему тоже не поговоришь, приезжает раз в месяц и галопом по всем своим магазинам с проверками, а в магазине общение только с АММ, нас словно и нет! Никогда не спросит, а вам то, продавцам, как живется??? Зачем, кто мы такие, раб сила и все! Пока работала 2 месяца в магазинах, по поводу з\п не парилась, платили из учебного класса! На новом месте появилась проблема! На магазине з\п получают 2 продавца, а работают 3!!!! Получается, я отнимаю деньги у продавцов, которые работают там давно! Вот только один день я работаю в паре с одним, а другой с другим! В итоге з\п они в месяц получают 75%, а я отработав 15 дней только 50%?! Спрашиваю, как будут считать никто не знает!!! И куда мне обращаться??? Работа нравится, даже очень, но вот эта не понятность в зарплате меня напрягает!!!! Смысл тогда ехать с одного конца города в другой на работу, чтобы получить в место 15 т.р в месяц только 7.5?????