Відгук про роботодавця «Ермолинские полуфабрикаты» Добавлен: 24.09.12 12:46

Основна назва: Ермолинские полуфабрикаты
Інші назви: Ярило; ТМЕП
Адреса: Україна, м. Львів

производство и реализация заморозки
Автор(-ка): Аноним (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Дата співбесіди: Липень 2012 г.

Обещания

Что сказать, совет один - туда не ногой!
Два месяца парят мозги, много этапов собеседования, ген. директор - советская женщина, менеджеры по персоналу - абсолютно не квалифицированные, вести собеседование не умеют, задают вопросы не касающиеся работы и квалификации, безответственные, не даром они ищут во всех областях людей и сразу, это не развитие, это никто не хочет иметь с ними дело. Ездил в Днепр на собеседование, третье, на первых двух сказали обязательно берем такие люди нам нужны. После 3-го собеседования с ген. директором обещали сто процентов позвоним, прошло два месяца у меня другая слава богу хорошая работа, ни ответа ни привета с Днепра я так и не услышал. Не серьезное отношение к работе, это факт. По з.п. обещали не меньше 6 тыс грн. если машина то все 9, это для старта, там как обычно карьерный рост и все 20, кто не верит может сходить на собеседование и убедиться в моих словах. Только с моего города я так и не знаю людей, которые там работают. Итог потратил деньги, время, надежды, усилия, отказывался от других работа. Результат - уважаемый кандидат, вы можете сделать эту работу, но мы вам не позвоним. Делайте выводы