Відгук про роботодавця «Tiens group» Добавлен: 03.10.12 20:19

Основна назва: Tiens group
Телефони: 0992121206
Адреса: Україна, м. Нікополь

Автор(-ка): Аноним (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: руководитель
Дата співбесіди: Жовтень 2012 г.

Приятные люди, которые пришли на обучение!!!)))

Огромное спасибо ребятам, которые описывают эту "прекрасную " работу. Это же надо так вкидывать людей!!! Сначала пришел, вроде бы как достойный офис (евроокна, плазма, ремонт и т.д.). Заполнил анкету с глупыми вопросами, предупредил, что работаю нач. отдела
и получаю достойные деньги, но хочу больше. На что мне ответили что это больше чем реально.(я заинтересовался). Видная женщина(руководитель) сообщила мне, что перезвонит с 17.00 до 20.00 сегодня. Перезвонила, на радостях сказала о том, что я реальный кандидат на эту должность.
прийти на первое занятие не вышло по причине болезни. В конечном итоге переназначили тремя днями позже, пришел с фотографиями, бейджиком, ручкой, тетрадью.
Полтора часа бабуля говорила о различных возможностях заработать. Потом вс"чили книжку почитать за 50 грн залога, где какой то накуренный придурок описывал бред как он поднял бабло.( прошу прощения за некоторые слова - нормально не скажешь!!!) Завтра выходной - пойду так чисто погнать и высказать свое мнение по поводу того, что они тратят время людей, в частности молодежи, на безперспективную "работу", да и деньги забрать. Вообщем спасибо большое всем тем, кто оставил свои отзывы в этой графе. А всем искателем вакансий удачки, и чтобы поменьше попадалась такая х""ня!!!