Отзыв о работодателе «Сувенир-Дизайн» Добавлен: 24.01.22 16:57

Другие названия: ООО Сувенир-Дизайн
Сфера деятельности: Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Телефоны: +7 495 266-18-57
Адрес: Россия, г. Москва, 2ая хуторская 38 а стр 23

Автор: Александр Пязиков (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер по производству
Дата начала работы: Ноябрь 2019 г.
Дата увольнения: Октябрь 2021 г.

Прочитав отзывы, решил вставить и свои 5 копеек).
Проработал в компании с ноября 2019 по октябрь 2021 в должности менеджер по производству.
Так как опыт уже есть в подобной отрасли, влился в проекты достаточно легко. Как и везде, задачи ставятся различной сложности, поэтому скажу честно, если Вы привыкли заказывать только по каталогам, то Вам придется осваивать увлекательный мир размещения заказов на производствах). В сезон, в связи с загрузкой по проектам, приходится задерживаться на работе, но все переработки компенсируются. Так как в этой сфере бизнеса сезонность очень ярко выражена, и подобная практика у всех компании, то не считаю это минусом.
Генеральный директор, душа компании и ее идейный вдохновитель. Разработка и инициализация большой части проектов происходит именно с ее подачи, поэтому она можно сказать вкладывает душу в каждый подарок, произведенный в компании.
Коллектив очень дружный и сплоченный.
Пы.Сы. В период пандемии Инна Викторовна - единственный руководитель из всех моих знакомых, кто действительно заботилась о своих сотрудниках и поставила во главу интересов не прибыль компании, а здоровье своих сотрудников.

Загруженность.