Отзыв о работодателе «Тандер - Магнит» Добавлен: 15.10.12 12:40

Основное название: Тандер - Магнит
Другие названия: ОА "Тандер", Розничная сеть "Магнит"
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Адрес: Россия, г. Тольятти

Автор: Пукупатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012 г.

Здравствуйте!Хочу оставить отзыв магазину Магнит,который находится в городе Тольятти,на улице московский 30! Постоянно хожу только в этот магазин!Очень нравиться,свежая продукция!Сыры,колбасы все вкусные!(без запаха)!Хороший выбор рыбы и мясо!Огромный выбор овощей и фруктов на развес,есть так же и упакованный товар этих же фруктов!(хочешь возьми на развес, хочешь упакованный)Салаты и готовая продукция(котлетки, картошечка)просто "ум отъешь"всегда беру,очень нравится мне и моим домашним! Продавцы вежливые за прилавком,всегда ответят на вопрос, посоветуют!На кассах вежливые кассиры!Обслуживают быстро и внимательно!Могут ответить на любой вопрос,и просьбу постараются выполнить!Чего не скажешь о других магазинах(Лента например)В целом хороший магазин!Успехов Вам ,процветания!По больше доброжелательных, понимающих покупателей! Ведь какие мы с людьми такие они и с нами!СПАСИБО!

Нет