Отзыв о работодателе «Тиенс» Добавлен: 11.11.12 05:36

Другие названия: Тяньши
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Страна: Казахстан
Адрес: Казахстан, г. Алматы

Автор: Даниил Пантелеев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Herjdlbntkm
Дата начала работы: Март 2008 г.
Дата увольнения: 2012 г.

Здравствуйте, меня зовут Пантелеев Даниил Викторович. Мне 30 лет. Есть диплом морского судоводителя. Опыт 5 лет работы в море. Должность Старший помощьник капитана. В 25 лет я разочаровался в жизни. Хороший заработок и быстрый карьерный рост не смогли компенсировать растущую тоску по свободе. Свободе пространственной, творчесской, финансовой, свободе от чужого мнения. В 25 лет я принял решение никогда не работать в море. Судьба свела меня с коммерческим проектом основанным на оказании информационных услуг корпарации TIENS, в 2008 году. Я позвонил по рекламе, прошёл собеседование и обучение. Скажу честно на некоторых лекциях я хохотал так что сваливался под стул. Однако реалии наёмного труда да и социального взаимодействия в РФ меня так не веселили и я заключил контракт. Работа оказалась офисная как и обещали. освоив нехитрый принцип работы через рекламу в СМИ я стал продвигаться по карьерной лестнице проекта. Женился. Родилась дочь. Лично учавствовал в открытии и запуске офисов в Сибири, на Дальнем Востоке, в Киргизии, в Украине. Сейчас я в Алматы (Казахстан). Я не работаю. Я расширяю свой коммерческий сегмент. У меня ИП. Доход радует (больше чем в море). Я занимаюсь информированием населения, управлением созданной мною коммерческой организацией, помогаю партнёрам зарабатывать больше. Я искренне благодарен своему руководителю за то что она разместила рекламу в СМИ (по которой я пришёл) и компании за предоставленные возможности. Считаю что проект в настоящее время находится в стадии перехода на качественно новый уровень и перед партнёрами открываются новые горизонты. Спасибо за внимание. Всех благ)

нет