Отзыв о работодателе «Полушка» Добавлен: 06.12.12 23:41

Другие названия: Северо-Западная региональная продовольственная Б.И.Р.Ж.А
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

сеть универсамов эконом-класса
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2012 г.

нооо, пошла! ямщик не гони лошадей, дей, дей, мне некуда больше спешить, самой положительной стороной этой компании в период моей работы в ней - была я! чувствовала себя там академиком, о! Перельманом, лишенным премии не по его воле, столько людей, сидящих (или уже не сидящих) за кассой, которые извините СЧИтать не умеют - я больше не видела нигде

проработала около года, заведующие - воровки! не все конечно, но некоторых пора в браслетах провожать до автозака, опу свою из касс не вынимают, ах, я тут карту забыла, встают за кассу без ведома кассиров, стоит отлучится на 5 мин на обед, как будто сами кассирами не наработались, сумму в ящике естественно никто не сверяет, потом недостачи, или "по-хорошему" отпускает людей хлебушек раскидать, покурить, в туалет по надобности - тут уж прайс повыше: руб. на 300 потянет. А уволилась это была вообще песня: эта сука меня снимает, и У МЕНЯ блин, оказывается недостача в 1000 рублей, а я не поленись да посчитай, девчонке новой, которую только первый день за кассу самостоятельно сажали, говорю: записывай, - и чтоб вы думали? а в кассе-то не 1000, а 2000 недостача, где, говорю, вторая тыща, куда вторую тыщу дела? они же сами плюсуют на калькуляторе, мы только купюры считаем, а там и считать было нечего, одна пятихатка, - короче 3790, - у меня бумажечка с этой записью до сих пор хранится, - вместо 5790 в зетке, управляющий ни черта слушать не стал, предложил уволиться мне, записи с камер у него не просматриваются, урод конченый весь отпуск мне обосрал, позвонила в службу безопасности, - короче, все сделали вид, шо ничегхо не произошло, ну пусть дальше работают, а насчет камер наблюдения, то не раз было замечено, что пропадают целые эпизоды, сама как-то раз, когда крутилась эта воровка возле касс - а ее просто ноги сами туда несут, ну, клептомания наверно лечится как педофилия, - так вот, именно этого времени засеченного и не было в записи - просто не было и все, целых пяти минут, - это вот все, не считая, как и везде, обсчеты во время внепланок, элементарно накинуть 200 рубликов, кассир вечером из своих вынет, или тогда пусть на плюсы работает, а пардоньте, а как же плюс минус десять, покупатель наше в..... - взаимоисключающие условия,

а пришла-то думала, ой какой коллектив, матрена мать, не то, что в других полушках - по ведомости + 200, а в зарплату ведомость на - 200 суют, кстати, фискальный документ, подписанный тремя подписЯми

Управляющий жаден патологически. Физкульт привет!!!!!!!

А эта клиническая клептоманка работает там до сих пор