Отзыв о работодателе «Мэйджор Авто» Добавлен: 12.12.12 18:06

Основное название: Мэйджор Авто
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Телефоны: 739-3379 730-8002 737-4333 730-1111
Адрес: Россия, г. в Московской области, Новая Рига

ОФициальный дилер более 15 марок автомобилей. Продажа, сервисное обслуживание автомобилей.
Автор: Леха ТТТ. (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Кладовщик
Дата начала работы: Сентябрь 2009 г.
Дата увольнения: Май 2011 г.

з/п платят без задержек

Одни роботы: могу копать, могу не копать :) Голова сотруднику не нужна - все прописано в так называемых "процедурах". Как только з/п становится более-менее нормальной, просто меняют твой процент от оборота, получается работаешь больше - получаешь меньше... Спрашиваю начальника (вопрос по работе): "А почему так, а не вот так?". Он: "Не нравится, увольняйся". Я ему: "В компании процентов 30 сотрудников - идиоты". А он: "Не 30, а минимум 50!". Во как!!!!!!!!!!! Чем выше должность, тем тупее человек. В "Мажоре" дурака проще повысить (чтобы, например, из отдела убрать), чем уволить (начнутся вопросы службы персонала: почему раньше не заметили, что он дурак?). Ну в общем всего веселья не опишешь (тут до моего отзыва много чего интересного написано)... Хотя, справедливости ради, скажу что нормальные люди там тоже есть, только они там надолго не задерживаются. Лучше буду вагоны разгружать, только в "Мэйджор" больше ни ногой.
. А он: