Каштан 2000

Другие названия: ГК "Каштан 2000", "Kashtan 2000", «FGK Group»
Телефоны: 044-495-95-93, 097-803-80-80, 050-380-18-80, 093-170-18-45
Регионы работы: Киев, Днепр, Одесса, Харьков, Черновцы

«Каштан 2000»: здесь деньги работают на Вас! Консалтинговая компания «Каштан 2000» предлагает своим клиентам прогрессивные стратегии для займов и вкладов, которые обеспечивают высокую эффективность при минимальном риске. Мы представляем лучшие способы, проверенные профессиональным опытом и временем, которые действуют вне зависимости от кризиса, девальвации и политической нестабильности. Наша компания была основана в 2000-м году. За время своего существования она стала лидером в сфере кредитования и капиталовложения. Благодаря стабильности и надежности «Каштан2000», большинство юридических и физических лиц предпочитают сотрудничать с нами на регулярной основе. Компания предоставляет следующие услуги: • Инвестиции и кредитование под залог автомобиля • Инвестиции и кредитование под залог недвижимости «Каштан 2000» обеспечивает полное юридическое сопровождение и оформление сделки. Мы предлагаем только проверенные и надежные схемы, которые выгодны нашим клиентам. За финансовым ростом и ходом сделки следит наша служба безопасности и квалифицированные специалисты компании. Получите финансовую поддержку и приумножите свой капитал, вместе с консалтинговой компанией «Каштан 2000»! Работаем по всей Украине, а отделения есть в Киеве, Харькове, Одессе

Отзывы о компании «Каштан 2000» Всего: 42

Фильтр по региону:   Все   Киев   Днепр   Одесса   Харьков   Черновцы