Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

О Работе - чёрный список работодателей. Отзывы о компаниях, конторах и фирмах

Добро пожаловать!

Крупнейший портал по сбору отзывов о работодателях приветствует всех неравнодушных участников рынка труда! Кто бы вы не были - разгневанный бывший сотрудник недобросовестной компании или представитель солидной фирмы-работодателя, который заботиться о своей репутации - всем посетителям всегда здесь будут рады. Мы собираем отзывы о работодателях не только лишь для составления черного списка работодателей, но так же даём информацию о потенциальном работодателе какая бы она не была. У нас люди делятся своим бесценным опытом в поиске нового места работы, а так же сообщают о подводных камнях во время работы на различных предприятиях Российской Федерации, Украины, Белоруссии и Казахстана.

Некоторые особо черные работодатели постоянно пытаются уничтожить нас чтобы дальше творить беспредел на рынке труда, но наш сайт о работе является надежным форпостом на их пути. Чтобы их остановить, сознательному работнику нужно всего лишь оставить отзыв на нашем портале тем самым совершить бесценный вклад в борьбу с нарушениями трудового законодательства и восстановить справедливость.

Расскажите о нашем проекте oRabote.net своим родственникам, друзьям и знакомым. Не будте равнодушны к произволу зажравшихся нанимателей-рабовладельцев!

Лента новостей

27.08.2023

Нова концепція сайту

На нашому сайті зібрані найактуальніші відгуки про роботодавців з можливістю їх коментування та оцінки. Ми фактично надаємо обслуговування обміну думками небайдужих учасників ринку праці. Всі відгуки відповідають контролю якості після додавання, що дає вам простоту отримання необхідної інформації. Раніше подібний сайт можна було назвати чорним списком роботодавців, але зараз роль подібних сервісів сильно розширилася. Працівники діляться досвідом, знаходять підтримку серед колег, а також отримують необхідну реакцію від роботодавця, вирішуючи тим самим свої питання з ним. У будь-якому випадку основною...»

24.08.2023

Щіро вітаємо усіх з нагоди 32-річчя Незалежности!

Сьогодні лунатиме багато розчульного пафосу, я й сам мав би з нього почати. Панегірик, ода й дифірамб – легкі до виконання жанри. Важче бути чесним зі собою. Тому дозвольте сказати не те, що єлеєм ляже, а те, що в серці тріпоче.

32 роки – це достатньо часу, щоб наші міста були малолюдні не від того, що вони обстрілюються зусебіч, а тому, що кінець серпня, й люди розлетілися лоукостами ловити останні зблиски літа в різні європейські міста.

32 роки – це достатньо часу, щоб народжений у день незалежності українець свої 32 зустрічав не в багнистому окопі, а в розквіті сил, в самому соці 30+, з видимими успіхами в кар’єрі...»

14.10.2021

Вітаємо усіх зі свяами! Слава нашим захисникам! Слава Україні!