Adelina Call Center

Другие названия: Adelina Call Center, г.Киев
Телефоны: 0800504800
Регионы работы: Киев, Харьков

Доброго времени суток, дорогие читатели, я искренне верю, что у вас получится найти хорошую работу. Итак, этот аутсорсинговый контакт-центр мне не понравился по таким причинам: 1. Прийдя на собеседование я увидел большую очередь в "кантору", то есть на собеседование. 2. Мне дали листик с тупейшими вопросами, например: "Запомните это сочинение, вас спросят об этом, и вы будете обязаны пересказать эго наизусть". 3. Прийдя на собеседование я не увидел даже кабинета, а собеседование проводилось где? ну где же? да-да, в колл-центре! 4. Посадили, показали работу, пообщался я с консультантом-девушкой, которая показала что она делает. На самом деле она обслуживает множество клиентов разных компаний, что является действительно достоинством этого колл-центра. Зарплата по обещаниям 3 ну максимум 4 тысячи, но: На официальное трудоустройство тебе дают условие - проработать как минимум 6 месяцев (пол года), что весьма не хорошо. Увидел я там много школьников по 15 лет, которые даже и не думают о работе, а х-- эго знает что они там делают. Хороший HR менеджер, правда, она привыкла к людям с подвешенными языками, но это ничего страшного С руководителем пообщаться - тебе не дано, руководитель - "Царь и бог", в которого все верят, но не видят никогда: он любит порнушку, шутка. Работа для девушек, мужики, не идите туда, честно, галимо там, сколиоз будет, малоподвижность - разрушает человека.

Отзывы о компании «Adelina Call Center» Всего: 2

Фильтр по региону:   Все   Киев   Харьков