Сушия

Сфера діяльності: Послуги: Харчування: кафе, ресторани, fast-food
Країна: Україна

Я работал барменом. До этого я читал тут отзывы о Сушия и думал "та все врут, нормальный ресторан", но поработал и расскажу вам все минусы и об одном плюсе. Устроится легко, берут всех подряд. 3 дня стажировка, с тебя пылинки сдувают, подсказывают все, обучают, но когда пройдет неделя или две, пошло поехало... Начинается давление морально от администрации. Не спорю, есть и отличные менеджеры и директора, но в основном это лузеры, которые дорвались до власти и хотят показать кто тут главный. Я удивляюсь, как и почему таких лузеров продвигают на управляющие должности. Для начала расскажу у работе бармена, ибо я им был там. Все просто, пришел, сделал заготовки, затарил бар и делаешь заказы. Работать легко, но когда заходит на бар менеджер или директор, то как бы у вас все хорошо на баре небыло, она всегда нейдет причину испортить вам настроение на целый день и унизить. Это не шутка, но с момента работы в Сушия я похудел на 5 Кг и заболел аллергией на нервной почве, пил лекарства, делал уколы. Потому что так портят нервы каждый день, что это капец! Сделал неправильно латте (эспрессо начало оседать на дно) то ты за него платишь, короче платишь за все, что по ошибке сделал не так. И эти деньги не в компанию идут а в карман менеджеру. Менеджеры и директора выбивают "отказ" и пьют кофе бесплатно или едят суши. Администрация заставляет делать грязную работу или ту работу, которую работник не обязан, кроме ген уборки. Постоянно вызывают на всякие замены в другие рестораны по всему Киеву, гоняют как собаку. У вас выходной например, который вы так долго ждали, и тут раз, звонят, приезжай на замену! И ты с нервами и испорченным настроением едешь туда. Работал по 10-11 часов в день, и получал всего 150 грн. Это копейки в наше время. За эти 150 грн. так нервы потрепаешь за день, что и жить не захочется. Лучше никаких денег не иметь на кармане, чем за эти копейки потом лечиться. Официантом еще можно работать, минимум 5000 грн. в мес., но целый день на ногах бегать сопли подтерать гостям. получаешь, это с чаевыми. Поваром даже и не думайте идти туда, там вообще ад, там как робот нужно пахать. Ах да, про один плюс забыл. Найдете много друзей и кое чему научитесь, научитесь самостоятельно принимать решения, иногда негативные для компании. Короче, если вы хотите работать в Сушия в Киеве, то не вздумайте, ваше здоровье того не стоит!

Відгуки про компанію «Сушия» Усього: 1