ZEOAlliance

Країна: Україна
Регіони роботи: Київ, Львів

Я проработал 2,5 года в этой компании. Офис классный. Я застал и переезд в новый офис. Все сделано в лучший стилях зарубежных айти компаний. Регулярные тимбилдинги и корпоративы. Все это хорошо, но все напрочь перечеркивает ФОП, который здесь нужно закрывать самому. Открывает компания буквально за пару дней и от тебя требуется только пара подписей, НО при закрытии не рассчитывай на помощь. В моем случае пришлось все штрафные санкции которые оказались у компаии оплачивать самому. Мне ответили коротко- «теперь это твои проблемы, и мы не виноваты что так работают наши госструктуры». Не очень приятно слышать проработав 2,5 года в компании. Уже второй год пошел как у меня закрывается ФОП и вы не подумайте что я просто забил на него. Это регулярные походы в налоговую и каждый раз меня радуют новым штрафом. Не видитесь так сразу на красивые фотки офиса. Не то что два раза подумайте, а очень хорошо задумайтесь перед тем как идти в эту компанию работать. Будьте очень осторожны. А лучше обойдите ее.

Відгуки про компанію «ZEOAlliance» Усього: 3

Фильтр за регіоном:   Усі   Київ   Львів