Айклима

Сфера діяльності: Послуги: Маркетинг, реклама, креатив, просування, аналітика
Телефони: +380 63 416-41-61; +380 48 788-06-57; +380 50 878-42-22; +380 98 737-33-77
Країна: Україна
Регіон роботи: Одеса

«Айклима» является инновационной компанией полного цикла в сфере систем кондиционирования, вентиляции и сантехнических решений . В спектр наших услуг входят консультирование заказчика, подбор оборудования и контроль всех этапов установки и эксплуатации инженерных систем, на которых специализируется наша компания. Это проектирование, изготовление и монтаж систем кондиционирования, вентиляции, отопления и водоснабжения от бытовых до промышленных масштабов, установка приточных и вытяжных систем вентиляции на объектах любой сложности и назначения. Также мы осуществляем гарантийное, послегарантийное и сервисное обслуживание всех указанных систем. Компания «Айклима» работает с брендами, которые отвечают самым высоким требованиям эксплуатации и самым изысканным желаниям клиента. Чувствовать себя комфортно в любое время года ― это нормальное желание каждого человека. Представляемое оборудование способно предоставить все необходимое для ощущения свежести и чистоты в любых условиях. Кондиционер в квартиру или загородный дом, кондиционировать офис или магазин, установить промышленный кондиционер или мультизональную систему кондиционирования воздуха... Все эти варианты легко и верно осуществимы, когда Вы обращаетесь к нам.

Відгуки про компанію «Айклима» Усього: 1