Фуршет Смела

Інші назви: Сеть супермаркетов « Фуршет »
Телефони: +380 4733 25100. 0800 201 400
Країна: Україна
Регіони роботи: Сміла, Черкаси

Всем привет !!! Да, как-то приходилось мне работать в этом прекрасном магазине продавцом. Ну что я могу сказать. Зарплата там очень маленькая, 1200-1300, делят её на два раза. Самая низко оплачиваема работа наверное по всей Смеле . А вкалываешь там как ишак, на одном человеке висит в лучшем случаи один отдел, а то бывает по два и три отдела, в особенности когда не хватка людей. Текучка людей там постояно. Причина. 1:) Очень маленькая з/п. 2:) Скодское отношения руководителей. 3:) На одного работника магазина, куча всяких начальств. Как говориться некого и нах*й послать. 4:) Штрафуют за просрочку, это при том условии что на тебе висят несколько отделов. Так как у них вечно не хватает людей, иза текучки кадров... 5:) Скодское отношение КОНТРОЛЁРОВ к остальным работникам магазина. 6:) Некоторых контролёров ИМЕНА можно вообще выделить в отдельную графу, это вообще особые и редкосные экземпляры. Правда я не знаю, работают ли они сейчас или нет? Так как я работала ещё зимой, пока не уехала из Смелы... 7:) Всё-таки некоторые ИМЕНА я всё же наверное выделю. Которые больше всего оштрафовали продавцов. Это. ст.Контролёров. А именно ( Дмитрий Третяк, “ отчества уже не помню. ” ) и ( Сергей Станиславович Рябоконь ) !!! А, Сергей Станиславович Рябоконь. Это тот самый человек за которого я выше уже написала. Что это вообще один единственный особый и редкосный экземпляр который был у нас на весь магазин. Как только его смена, так его в магазине хрен найдёшь. Постоянно где-то шарился, как не на будке охраны, то ещё где-то. Вообщем-то вечно приходилось его ловить разными способами, и вызванивать когда он был нам нужен. А вот чуть ещё не забыла. Но то что он проханый, так это вообще ппц... Его что не попросить по работе, он по возможности вечно всё спихивал других людей на охрану - режимников, которые ходят по залу, лишь бы только лишний раз не поднимать своё ж*пу... Ребята, избегайте такие магазины в качестве будущей работы в нём. Такая работа, тех денег не стоит, то что они там платят. P.S. Всем хорошего дня. И удачи всем в поиске хорошей и достойной работы.

Відгуки про компанію «Фуршет Смела» Усього: 3

Фильтр за регіоном:   Усі   Сміла   Черкаси