склад-логистика

Інші назви: Розетка
Сфера діяльності: Послуги: Дизайн, рекламні матеріали
Країна: Україна

Перегляди: 1908
Мне позвонили со "Склад-логистика", после выполнения мной тестового задания на должность Ретушера позвонили и сказали, что я подхожу и срочно принимают на работу. После уточнения сказали, что в Розетка.юа надо работать, насчет условий сказали что работы много, надо ретушировать товары для сайта, но сказали, что в среднем 20 фото в день при зп 3700+% (около 5 тыс.), офиц.оформляют через 3 мес.(!), эл. почта gmail. Условия конечно не оч, и меня это смутило, но для опыта, думаю пойдет.Ок. Когда пришла устраиваться, мне дали какой-то договор о предоставлении мною услуг как ретушера в 1 экз.(!), где пустая графа о моих обязанностях, они сказали - не переживайте, дозаполним сами. Бред! В общем оказалось в день 200 фото обрабатывать, на зарплату 4000...это пипец!) лучше работать на себя удаленно, дома, без режима 9-18 и 200 в день - больше заработать. По ходу какая-то "липовая" схема с Розеткой. Мои мысли: якобы Розетка через эту контору "отмывает" так деньги...но это чисто предположения. Иначе зачем нанимать, чтоб человек уволился?!

Відгуки про компанію «склад-логистика» Усього: 3