Лекс Лига

Інші назви: Lex-Liga
Сфера діяльності: Послуги: Юридичні послуги, право, адвокатура, консультації
Телефони: +380 (44) 227 38 27
Країна: Україна
LEX-LIGA – международная юридическая компания, которая динамично развивается на рынке правовых услуг. Основана в 2010 году. За годы успешной практики мы выработали концепцию деятельности Компании на принципах добросовестности, создали большую базу ресурсов, заслужили уважение, доверие и репутацию среди клиентов. Мы уверенно настроены на высокий результат и активно двигаемся к цели стать ведущей юридической компанией в Украине и за ее пределами. Для этого специалисты Компании непрерывно повышают уровень своей квалификации и используют свежий инновационный подход как в реализации дальнеперспективной стратегии, так и в ежедневных проектах. Юристы Компании реагируют на последние тенденции в законотворчестве, проводят мониторинг судебной практики, применяют современные коммуникации и информационные технологии, изучают общественное мнение, внедряют новые виды услуг для максимального удовлетворения запросов клиентов. Наши юристы сориентированы на мировые стандарты, поэтому постоянно интегрируют в работу международные методики ведения юридической практики. Благодаря широкому кругу квалифицированных международных партнеров мы имеем возможность предоставлять профессиональные юридические услуги клиентам со всего мира.

Відгуки про компанію «Лекс Лига» Усього: 0

На жаль, про цю компанію поки не додано жодного відгуку.