АКТА

Телефони: 0950000024; 0970000024
Країна: Україна
Регіони роботи: Київ, Харків

Перегляди: 2004
Компания "АКТА ГРУПП" работает на рынке строительно-хозяйственныхматериалов с 2007 года. За этот, достаточно короткий промежуток времени длястроительной отрасли, мы добились высоких результатов и заработали большойавторитет среди компаний дистрибуции строительно-хозяйственныхматериалов. “АКТА ГРУПП” специализируется как на строительствеи ремонте, так и накомплектации строительных объектов любой сложности,предлагая своим клиентам широчайший ассортимент строительно-хозяйственных товаров. Компания «АКТА» занимает лидирующие позиции на харьковском рынке строительных материалов. Мы предлагаем различные виды услуг, связанных с проектированием домов и подбором стройматериалов. Одним из приоритетных направлений нашей деятельности является реализация строительных материалов. Связаться с нами можно по телефону: (095) 000-00-24. Если вы планируете построить загородный дом и хотите при этом, чтобы он был современным, функциональным и удобным, обратитесь к нам. Наши архитекторы разработают проект сооружения, которое полностью будет отвечать вашим пожеланиям. В своей работе мы тесно сотрудничаем с клиентами и подробно обсуждаем все детали. Наши специалисты рассчитают теплотехнические характеристики внешних стен, а также подберут оптимальные стройматериалы Харьков. Их вы сможете заказать у нас на выгодных условиях. Наша компания оказывает услуги по утеплению фасадов под ключ. В конечную стоимость входит не только цена за работу, но и покупка стройматериалов по выгодным ценам в Харькове. Наши сотрудники обладают необходимыми теоретическими знаниями и практическим опытом, который поможет качественно и эстетично выполнить наружную отделку дома. Мы предлагаем цены от производителя. Утепление домов пользуется большим спросом. Это и не удивительно, ведь стоимость работ и материалов оправдывается за первых 2-3 года эксплуатации. Благодаря качественной теплоизоляции помещения существенно сокращаются расходы на отопление, к тому же фасад здания приобретает современный вид. В своей работе мы используем только стройматериалы высокого качества в Харькове, поэтому вы можете быть полностью уверены в долгом сроке службы покрытия. Одним из приоритетных направлений деятельности компании «АКТА» является продажа стройматериалов в Харькове. У нас представлен широкий ассортимент материалов для сооружения стен, смесей для их кладки, брусчатки, сухих строительных составов, кровельных покрытий, утеплителей и лакокрасочных материалов. Вся представленная в интернет-магазине продукция прошла контроль качества, поэтому она полностью отвечает высоким строительным нормам и требованиям. У нас постоянно действуют различные акции, которые позволяют воспользоваться услугами компании или приобрести продукцию на выгодных условиях. Срок действия акций ограничен, поэтому торопитесь воспользоваться ими в период их проведения.

Відгуки про компанію «АКТА» Усього: 7

Фильтр за регіоном:   Усі   Київ   Харків