Простор

Сфера діяльності: Торгівля: Косметика, парфумерія
Країна: Україна

Если вы хотите понять мир женщины тогда вам в простор, но предупреждаю сразу , там вы будите 100% рабом ) ты и грузчик, и продавец-консультант, и кассир , и товаровед , ты всё ! А з/п одинаковая )много чего учить придется , а толку никакого . что также отметить тот факт , когда читаешь отзывы о том , что мол "я зашла в простор, мне никто не провел консультацию" , заходят люди и тупо отказываются от нее , поэтому никто и не подходит к вам , и не нужно ныть здесь , когда к вам подходишь и говоришь "здравствуйте , могу ли я вам чем-нибудь помочь , в ответ слышишь - нет, а когда ,если нужна будет консультация я буду рядом, видишь ухмылку и взгляд будто ты клоун " обидно , ведь не все отбросы в просторе, если и люди которые пришли просто работать и помогать людям с выбором , а выходит что тебя тупо чмырят те же клиенты ) но не об этом . начну касаемо графика , работаешь ты 180 ч , при устройстве на работу обещают оф. трудоустройство , но его не будет , вернут пустую трудовую книгу и дадут справку о том что ты работал в просторе , разрушьте иллюзии о официальном трудоустройстве и оплачиваемом отпуске с больничными . касаемо з/п . придя туда ты должен якобы отработать стажировочку в 18 ч , она бесплатная . после чего ты работаешь за 8.80 в час 14 дней , после уже по 11 грн в час, и дальше тебе нужно сдать тесты , да бы получать больше ( например ты хотел быть спп (специалист по продажам) з/п 11 грн ,или сппв ( + грузчик ) 13 грн в ч ))тесты дать нужно в 2-х недельный срок , иначе ты будешь получать 11 грн в ч целый месяц до повторной сдачи . тесты сдать реально, но тяжеловато ибо не каждый понимает в тех же тоналках и пудрах. хочу обратить ваше внимание на то , что есть аванс и з/П. аванс начисляется на карту альфа банка , и з/п на карту альфа банка. аванс 300 грн ) с 20-25 число , з/п с 10-15 число . приготовьтесь к тому, что будите приходить на 7:30 и уходить после 22 :00-23 :00 , это касается тех, кто приходит утром на работу , и график 3/3 сразу настраивайте себя на то, что будут недостачи. воруют очень хорошо , за недостачи будут снимать с з/п 10% . также приготовьтесь к тому, что будите работать ночью, это промо, где вы меняете ценники и пересчет , пересчет может быть в другом магазине и вас туда посылают , явка обязательна , неявка карается . но по факту приходит стадо которое считает товар , пришел имя фамилию подпись напротив номера магазина , уходят подписал акт о пересчете и всё . минусов очень много , из достоинств этой работы могу лишь подчеркнуть быстрый карьерный рост , но он обусловлен тем , что быстрая текучка )))) тоесть придя и отработав 2-3 месяца ты можешь стать замом ) но зам тут раб в квадрате ) в целом если хотите опыт в торговле работа сойдет для начала , но приготовьтесь к тому , что было описано выше ) p.s. те кто не согласен и идейный в мнении о просторе идите смело *** , если вам нравится работать там работайте с богом , но не хвалите эту парашу и не вводите людей в заблуждение по поводу *** этой конченной работы )

Відгуки про компанію «Простор» Усього: 1