Netinum
Другие названия: 4 стихии маркетинг
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Сайт: www.netinum.net
Страна: Украина
Регионы работы: Киев, Одесса
Просмотры: 5634
Описание деятельности:
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Сайт: www.netinum.net
Страна: Украина
Регионы работы: Киев, Одесса
Просмотры: 5634
Описание деятельности:
рекламное агентство, занимается интернет-маркетингом
Форма подписки на обновления
Укажите свой адрес электронной почты для подписки на новые отзывы и комментарии о компании Netinum
Отзывы о компании «Netinum» Всего: 7
09.07.19 18:30
Автор:
Недовольный Работник
г. Одесса
"Офис" находился в коворкинге "Терминал 42" и единственные плюсы в работе создавал именно терминал - кофе/чай/печенья, удобное рабочее пространство.
не смотря на текучку в коллективе было много хороших и интересных людей, которые на месте, в прочем, не задерживались.
1. Большая текучка кадров. Немного статистики - за 2 месяца моей работы из компании ушли 5 из 7 работающих на момент сотрудника.
2. Огромное количество "воды" и лапши на уши от руководителя, минимум реальных инструкций в каком направлении двигаться, чтоб чтоб работало так, как хочет он. Все обучение сводилось к просмотру кейсов в нерабочее время.
3. ЗП. Хитрая система начисления зп не позволяет забрать всю...»
14.11.17 20:41
Автор:
Аноним
г. Одесса
Их не успела узнать.
Набрал некий Юрий и пригласил на собеседование. Спустя пару часов перезвонил и сообщил что с прошлого места работы на меня сетуют. Мол не было такой, да и не те обязанности выполняла. Я переполненная негодованием звоню на предыдущее место работы дабы выяснить что не так. И тут самое главное... с ними НИКТО не связывался. Сделать выводы оставляю вам.
09.08.17 17:25
Автор:
Ольга
г. Одесса
Руководитель очень умело пускает пыль в глаза и первые минут 15 общения создает видимость успешного, умного, продвинутого руководителя, после чего становится абсолютно не приятным, чванливым и высокомерным типом.
Большинство положительных отзывов здесь написаны с одного и того же IP адреса, это наводит на мысль, что слухи о том ,что сотрудников заставляют сюда писать - не такие уж и слухи. График работы не нормированный, всегда нужно быть на связи, после рабочего дня, на усмотрение руководства, сотрудники смотрят обучающие видео и семинары.
Руководитель абсолютно не профессиональный и не этичный человек, хотя по его...»
26.09.16 10:13
Автор:
Аноним
г. Одесса
Нет
Катастрофически маленький штат, сумасшедшая текучка (при чем руководитель активно создает видимость внушительного постоянного штата). Сам руководитель, кроме расшифровки, ничего об SMM не знает. Для сотрудников - это увлекательная игра с регулярным написанием постов, мастерством картиночек в canva и проверкой текста в advego. За все время мы не принесли ни одной продажи ни одному клиенту. Мы не выполнили ни одной...»
26.09.16 09:57
Автор:
Аноним
г. Одесса
Берут всех
Начальник - в СММ и Маркетинге не понимает от слова вобще. Мнит себя суперспециалистом. Пичкает обещаниями, врет с три короба. Мониторинг рабочего времени. Нелепые правила и законы. Придирки. Паранойя. Отсутствие карьерного роста. Угрозы уволенным сотрудникам. Оскорбление и поливание их грязью.
Дикая текучка. Постоянные потери клиентов. Отсутствие денег на зарплат(фраза я из семьи забрал деньги, чтоб вам зарплату...»
22.07.16 11:50
Автор:
Аноним
г. Одесса
Нет.
Постоянный мониторинг за рабочим временем сотрудника.Мне кажется в скором будущем будет отнимать время проведенное в туалете.
Телефоном на работе пользоваться нельзя. Так как по мнению начальника ничего критичного в вашей жизни произойти не может.
Зарплаты низкие. Зарплата эксперта по покемон го 25тыс. Что?
Да с тем количеством клиентов, которые уходят, даже директор 25 тыс. не зарабатывает.
Постоянная...»
Полезность: (1 - 0) = +1
Читать подробнее »
03.06.16 11:21
Автор:
Аноним
г. Одесса
нет
Крошечной фирмой, которая постоянно теряет клиентов, управляет очень непрофессиональный человек, который не разбирается ни в рекламе, ни в менеджменте. Куча правил, маниакальное слежение за рабочим временем, придирки и истерики, постоянная терял клиентов, и адская текучка. Отработал там совсем немного и очень пожалел о потраченном времени. Вряд ли фирма просуществует долго с таким подходом, так что не тратьте время...»
Полезность: (2 - 0) = +2
Читать подробнее »
