интернет-агентство МЕГАСАЙТ

Інші назви: МЕГАСАЙТ создание и продвижение сайтов
Телефони: (066) 21 55 633 ; (067) 40 74 880
Країна: Україна
Регіони роботи: Харків, Херсон

Компания МегаСайт с 2010 года успешно работает на рынке it-услуг. Основными направлениями деятельности являются разработка и продвижение сайтов, а также комплексный интернет-маркетинг. Миссией, или главной целью нашей работы было, есть и будет: «Помочь своим клиентам получать максимальный доход от бизнеса и активно развивать свой бизнес в целом», благодаря созданию действительно прибыльных сайтов. На сегодняшний день нашу компанию можно смело назвать лидером в сфере создания и продвижения сайтов. Мы входим в ТОП - 10 веб-студий Украины.(https://it-rating.in.ua/top-100-web-studios-ua-2016) Полное понимание потребностей заказчика, индивидуальный подход к каждому проекту, опыт работы и регулярный анализ в сфере интернет-технологий позволяет нам разрабатывать действительно качественные и полезные сайты. К каждому из наших клиентов мы относимся с особым вниманием и всегда готовы ответить на вопросы, возникающие на любых этапах сотрудничества, или после реализации готового проекта. За годы нашей работы нам удалось достичь немалых результатов: мы заслужили безупречную репутацию, нам доверяют и выбирают в качестве партнера многие известные и успешные компании. Мы ставим перед собой высокие цели и делаем все возможное, чтобы их достичь.

Відгуки про компанію «интернет-агентство МЕГАСАЙТ» Усього: 5

Фильтр за регіоном:   Усі   Харків   Херсон