"ТК" СВЯЗЬ"

Інші назви: ооо Телекоммуникационная компания "СВЯЗЬ"
Країна: Україна
ООО «Телекоммуникационная компания «Связь» Работает на рынке предоставления аутсорсинговых телекоммуникационных услуг с 2010 г. Имеем опыт работы с компаниями «Киевстар», «Воля-кабель», «Дата-групп», «Укртелеком», «Giraffe», «Интертелеком» в качестве подрядных и субподрядных организаций. Выполняли следующие работы: -Активное привлечение клиентов для подключения к сети интернет (колл-центры в г. Сумы и г. Харьков, D2D, проведение маркетинговых мероприятий) -Строительство телекоммуникационных сетей (подвес,в канализации,в грунте), FTTB, FTTH, Gpon -Разработка проектной документации -Подключение физических (В2С) и юридических (В2В) лиц -Обслуживание телекоммуникационных сетей (планово-профилактические и ремонтно-восстановительные работы) -Установка оборудования Wifi и Wimax -Демонтаж кабеля из канализаций -Модернизация существующих телекоммуникационных сетей -Строительство внутридомовых сетей -География выполняемых на данный момент работ: Луганская, Донецкая, Днепропетровская, Киевская, Харьковская, Сумская, Полтавская области. -Получена строительная лицензия Серия АЕ № 280460 от 22.11.2013 № 41-Л, а также разрешение на выполнение работ повышенной опасности. -Наш персонал – команда профессионалов, имеющих необходимое образование и опыт, для выполнения работ различной сложности. В наличии необходимый инструмент и транспорт. -Наши ценности: ИННОВАЦИОННОСТЬ, ПОРЯДОЧНОСТЬ, JUST-IN-TIME

Відгуки про компанію «"ТК" СВЯЗЬ"» Усього: 0

На жаль, про цю компанію поки не додано жодного відгуку.