Canadian club

Інші назви: ООО "Юра фуд"
Сфера діяльності: Послуги: Харчування: кафе, ресторани, fast-food
Телефони: +380982012525
Країна: Україна

Предостережения пост! ☝ Ну что ж..накипело,товарищи!!!не могу молчать,да и терять мне собственно нечего!я человек не конфликтный,и терпеть не могу решать проблемы таким способом,и уж тем более,писать такую информацию в социальные сети!Я не знаю как поступают в данных ситуациях,(кто знает,посоветуйте)но очень хотелось бы предостеречь людей,коллег и всех,кто связан с "HoReCa"(КаБаРе)! Сегодня,произошла ситуация,которая ни в какие рамки не входит!!!сейчас объясню... Эпиграф: В начале этого года,к моему большому сожалению,довелось мне попасть в "шарашкину контору"под названием "Canadian club"(это ресторан,если че) Проработала я там пол года барменом - официально! После чего,ушла.Вечные задержки зарплаты по 2-3 месяца,большие недостачи,свинское отношение работодателей,для данного производства - это абсолютная НОРМА!!! Сегодня,прийдя в "ресторан",с целью забрать свои документы,трудовую,ну и,естественно,кровно заработанные деньги за 3(!) месяца (июль,август,сентябрь),меня "попросили"... Данные особи(работодатели),в очередной раз,набивая свое брюхо,увидев меня,мгновенно и негативно среагировали. Агрессивно подозвав администратора,сказали вывести меня с ОХРАНОЙ!!!...Девушку...Охраной...Понимаете,да?! То есть,я потратив свое время,силы и здоровье,заслуживаю именно такого обращения! Чтобы меня выкинули,как это делают в криминальных боевиках! Уважаемые,коллеги!если вдруг натыкнётесь на эту "багадельню" - бегите,что есть силы!вас кинут,как меня и ещё много людей!Не идите работать на эти..эээммм...."средства для контрацепции"! Им на вас будет насрать,как и на всех остальных,кроме себя любимых! Своих денег Вы не увидите!!!Лучше ж залиться элиткой на эти деньги,чем отдать людям,которые на тебя,сука,пашут...Не так ли?! Надеюсь справедливость воссторжествует,и все станет на свои места.Воры и свиньи должны быть наказаны!!!

Відгуки про компанію «Canadian club» Усього: 1