Paprika night club

Сфера діяльності: Послуги: Харчування: кафе, ресторани, fast-food
Країна: Україна
Регіон роботи: Харків

1. Харьков 2. Paprika night club 3. пр-кт. Людвига Свободы 47 4. Могу сказать одно о этом заведении (Paprika night club, пр-кт. Людвига Свободы 47) - лажа и [censored] Я работал в этом заведении.. На собеседовании были озвучены одни условия труда, а на деле оказались совершенно другие... Ужасные условия труда, сотрудники все без оформления, хамство руководства, постоянные придирки и издевательство, штрафы за что угодно, в том числе не касающиеся выполняемых обязанностей, не выплата зарплаты, постоянно какие то проблемы, то денег у них нет, то клиентов или просто их кто то в карман себе ложит! Официантов набрали достаточно много, потом как заметили по посещаемости гостей поувольняли половину из них по причине: ПЕРЕБОР ПЕРСОНАЛА. По поводу штрафов да это их любимое - лишают за все что угодно при этом не предоставляя ни какого документа для ознакомления и подтверждения штрафа! Привезли закупку: помидоры и киви (Гниль) и в итоге списали на меня так как я ПОВАР! Просил вернуть ЗП, мне сказали что я продал телятину вместо свинины, ППЦ как можно не отличить ТЕЛЯТИНУ от СВИНИНЫ , (Телятина - темнее, а Свинина - светлее) короче повара поймут... Вот таким образом повесили на меня продукты и сказали привезти долгожданный аванс обратно (типо я им еще и должен)... Меню кухни ужасное, что за дал.....еб его составлял я не знаю, тоесть, С-Т ''ЦЕЗАРЬ'' с покупными сухариками ФЛИНТ, без перепелиного яйца и помидоров Черри и самое смешное с РОССИЙСКИМ сыром!!)) Судя по одному салату тут все довольно таки понятно с МЕНЮ)) Продукты не свежие так как на всю кухню один холодильник, ТОВАРНОЕ СОСЕДСТВО ХРОМАЕТ... Продукты не промаркированы, просил неделю начальство купить ценники что бы хотя бы промаркировать но так и не дождался... Вытяжка на кухне не работает, а просто висит для красоты, инвентаря очень мало для работы!!! Зал: диваны пропалены, служебный туалет постоянно грязный не говоря об общественном, цены абсолютно отличаются от афиши которой обещают людям... Вот отзывы: http://zoon.com.ua/kharkov/night_clubs/klub_paprika/

Відгуки про компанію «Paprika night club» Усього: 1