SerfCompany

Телефони: 0668953680
Країна: Україна
Регіон роботи: Харків

SerfCompany занимается Мобильной разработкой, Разработкой Программного Обеспечения под Заказ, Автоматизацией и Robot Программами. Наши знания базируются на многолетнем опыте. Мы предлагаем высококвалифицированные услуги для клиентов. В нашей работе сочетаются технологии, креативность, функциональность, талант и лучшие наработки для внедрения передовых знаний в область IT. Мы специализируемся на автоматизации Веб-приложений. Robot Программы помогают увеличить продуктивность и качество работы. Наш опыт охватывает внушительный список знаний о приложениях. Использование роботизированной программы упрощает разработку, тем самым снижая затраты. Она также улучшает производительность вашей системы, позволяя роботу принимать и адаптироваться к отклонениям местоположения. Мы предоставляем полный спектр услуг в области веб-программирования и ентерпрайз веб-решений с возможностью реализовать самые сложные проекты, обеспечивая лучшую производительность, надежность, масштабируемость и системную интеграцию. Мы производим высококачественные веб-проекты с использованием новейших технологий с открытым исходным кодом.

Відгуки про компанію «SerfCompany» Усього: 1