Альянс Эко Агрогумат

Сфера діяльності: Послуги: Екология, переробка сміття, вторинна сировина
Телефони: +380507081557
Країна: Україна
Регіон роботи: Кривий Ріг

ООО АЛЬЯНС ЭКО АГРОГУМАТ динамично развивающаяся торговая компания, вышедшая на рынок оптовой торговли в 2008г. Активная клиентская база ООО АЛЬЯНС ЭКО АГРОГУМАТ насчитывает более 5000 клиентов, среди которых представлены, в большем своем количестве, аграрные хозяйства восточной Украины, а также часть западной Украины. Компания АЛЬЯНС ЭКО АГРОГУМАТ объединяет специалистов с десятилетним опытом работы в области органических гуминовых удобрений. С 2011 года наша компания остановила свой выбор на комплексном органоминеральном удобрении (гумат калия) ТМ «АГРОГУМАТ» - как на удобрении с наиболее высокими показателями прибавки по урожайности и качественной характеристике сельскохозяйственной продукции, выращенной с применением гумат калия ТМ Агрогумат. Мы предоставляем своим сельхозпроизводителям рекомендации по применению гумат калия с микроэлементами ТМ Агрогумат, четкое использование которых позволяет повысить урожайность, качественные характеристики продукции, также помогает преодолевать растениям различные стресс-факторы, такие как засуха, пестицидная нагрузка, недостаток питательных веществ и прочие. Наша компания также является дистрибьютором средств защиты растений (гербициды, фунгициды, инсектициды,) как оригинальных препаратов, так и их аналогов - генериков, таких компаний - производителей как Украгроком,Агрохимические технологии, Укравит-Агро,Химагромаркетинг. В ассортименте предлагаемой нами продукции есть семена подсолнечника, семена кукурузы, а также семена сои, рапса, пшеницы, ячменя, тритикале - импортных и украинских селекций. Главная наша задача – обеспечить сельхозтоваропроизводителей эффективными средствами защиты растений, качественными семенами, отвечающими самым современным стандартам. Интересы наших партнеров и потребителей для нас такой же приоритет, как и наши собственные интересы. Мы уверены: только объединив усилия с нашими партнерами, мы можем рассчитывать плодотворное сотрудничество и процветание!

Відгуки про компанію «Альянс Эко Агрогумат» Усього: 1