Восход

Другие названия: гостиница Восход
Телефоны: 063 619 19 94, 095 448 05 80, 067 903 44 48
Регион работы: Киев

«ВОСХОД» — частная гостиница в Киеве. 50 комфортабельных номеров, рассчитаны на приём гостей любых категорий.Гостиница находится в тихом спокойном месте, в тоже время рядом удобные транспортные развязки. • 10−15 мин. на авто до центра Киева. • 20 мин. на скоростном трамвае № 3 до центрального ЖД вокзала (прямое сообщение).• 10 мин. на такси до аэропорта «Жуляны», — 30 мин. на такси до аэропорта «Борисполь»К услугам гостей разные виды номеров от ВИП-номеров до МИНИ с посуточной и почасовой оплатой, а также хостелы (недорогие многоместные номера): — если Вы приехали в Киев семьей — у нас Вы можете арендовать номер для семьи с мини-кухней. — если Вам необходимо поселить группу людей (гости на свадьбу, участники конференций, участники соревнований) — в нашей гостинице есть хостелы, где можно поселить от 5 до 8 человек в номере. Это даст значительную экономию Вашего бюджета. — если Вы хотите провести несколько часов в обществе любимого человека — мы предложим Вам небольшое уютное гнёздышко с большой двуспальной кроватью и возможностью почасовой оплаты.У нас Вы найдёте лучшее в Киеве соотношение цена — качество.Во всех номерах, даже самых маленьких, есть С/У, душ, телевизор.На территории отеля есть своя закрытая охраняемая стоянка и парковка. Гостиница имеет полностью автономное бесперебойное водоснабжение и отопление, всегда есть горячая и холодная вода.

Отзывы о компании « Восход» Всего: 1