УСПА ЛЕД (USPA LED)
Другие названия: ООО " УСПА ЛЕД ( USPA LED )
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт: Uspaled.com
Страна: Украина
Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Кропипницкий, Николаев
Просмотры: 5135
Описание деятельности:
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт: Uspaled.com
Страна: Украина
Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Кропипницкий, Николаев
Просмотры: 5135
Описание деятельности:
Архитектурное освещение, подсветка фасада. ООО «УСПА ЛЕД» – Украинская компания, предоставляющая полный комплекс услуг (разработка концептуальных решений, проектирование, получение согласований, строительство и ввод в эксплуатацию) для коммерческих объектов, зданий промышленного и административного назначения.
Форма подписки на обновления
Укажите свой адрес электронной почты для подписки на новые отзывы и комментарии о компании УСПА ЛЕД (USPA LED)
Отзывы о компании «УСПА ЛЕД (USPA LED)» Всего: 3
27.07.20 01:33
Автор:
Даниил
г. Киев
Их просто нет, вся его жизнь ложь.
Оформлять официально отказывается, обещаные З/П так и остаются обещаными. Обманывает заказчиков. Ворует даже на заглушках. Читал о легких наркотиках так это он их и употребляет. Рассказывает что воевал в "Айдаре" сидел в плену-насамом деле это ложь! Всем трещит, что Никонов Игорь его друг и соратник но и это ложь. Человек балабол и наркоман. Найдите в Белой Церкви волонтера Юру Москаленко они раскажут. Не верьте...»
Полезность: (3 - 1) = +2
Читать подробнее »
29.11.19 15:29
Автор:
Аноним
г. Кропипницкий
Оплатили только половину за роботу
Положительного ничего. Из-за директора компании затягивались сроки выполнения работ. Материалы неподходящие закупили, чем кинули нас как исполнителя и заказчика. Делали освещение фасада. Не оплатили половину работы. На звонки отвечал только электрик и "кормил завтраками". Не доплатили 15 000 грн. Ребята, не связывайтесь с этой компанией. Периодически меняют название, ранее был " Техноинтер" сейчас "УСПА ЛЕД"...»
Полезность: (2 - 0) = +2
Читать подробнее »
19.02.18 17:55
Автор:
Александр
г. Киев
Них*я положительного!!!
Директор компании Магдич Александр Дмитриевич ещё то МУДИЛО, сказочник и балабол.
Промышляет приемом людей на работу, платит минималка и поет пестни про плахих клиентов которые задерживают выплаты, жмотится потратить лишнюю копейку на расходные материалы из за этого приходилось лепить из говна конфетку что бы хоть как то успеть в сроки задать объект, имеетпривычку пропасть на 2 - 3 недели и не быть доступным даже...»
Полезность: (2 - 2) = 0
Читать подробнее »
