webideaspartners

Другие названия: webideaspartners, Minsk Finance LLC
Телефоны: (214) 699-6160
Регион работы: Киев

Самый настоящий СКАМ! Мошенническая компания которая находится неофициально в частном доме на Менделеева 6. Чейз Фонтино строит из себя богача на самом деле является самым настоящим мошенником, который отсидел в тюрьме за мошенничество. Также есть много правдивой инфы о нем в инете, но он все время пытается прикрыться не поддельными решениями суда, которые он сам распространяет в интернете. Также он не платит налоги, зарплату. Все прошлые сотру инки так и не получили зарплату включая и меня. Я работал юристом и доверился в начале, думал он не врет, но потом нашел решения суда в США и узнал, что нет никаких офисов у него в Калифорнии, а весь бизнес держится на том что он обманывает мексиканцев беженцев, сдавая им заброшенные дома в гетто в аренду, при том те еще и делают там ремонт за свой счет. Потом из выгоняет их и заселяет таких же бедолаг только уже за более высокую аренду. А мексиканцам деваться нет куда, они же нелегалы. Просто урод моральный, не верьте ему она самый отморозок. Будет гадить на голову и обещать, что это денежный дождь. Ужас!

Отзывы о компании «webideaspartners» Всего: 2