iDeals Solutions
Сфера діяльності: Послуги: IT: консалтинг, розробка, впровадження, хостинг та ін.
Країна: Україна
Регіон роботи: Київ
Перегляди: 14722
Країна: Україна
Регіон роботи: Київ
Перегляди: 14722
Форма підписки на оновлення
Вкажіть свою адресу електронної пошти для передплати нових відгуків та коментарів про компаніюiDeals Solutions
Відгуки про компанію «iDeals Solutions» Усього: 7
06.07.20 08:48
Автор:
Гість
м. Київ
Нічого позитивного не знайшли
Відправили резюме на одну з позицій. Відразу після відправки отримали автолист, де писало що відповідь протягом 2-3 днів. Минуло 7 днів, і вирішили відправити резюме знову.
Відправивши повторно, знову отримал авто лист. Минуло 3 днів і на резюме надійшла відмова у форматі:
- у вас погана англійська (у резюме англійська вказана того рівня що і у вакансії)
- відсутність підприємницької діяльності (даної критерії у...»
23.04.20 16:03
Автор:
Аноним
м. Київ
не работаю в этой галере
Полное говно. Не тратьте свое время на эту галеру. Хрюши с короной на голове будут смотреть на тебя как на говно и требовать проходить кучу заданий. Если вы думаете что спустя месяц ваши усилия окупятся тем, что с вами хотя бы пообщается кто-то из профильной команды, то хер вам. До вас не снизойдут, в офисе кроме все той же хрюши с уставшим лицом вас никто не встретит, а предложат записать вас на видео, чтобы...»
Корисність: (1 - 0) = +1
Читати докладніше »
07.12.19 23:10
Автор:
Vasyl
м. Київ
....
Якщо хочете дарма витратити свій час то Вам саме в цю компанію. Надзвичайно затягнутий процес працевлаштування, багато непотрібних етапів з тестами, спывбесыдами, які ніхто не перевіряє. HR запрошує на співбесіду купу людей потім не даючи їм жодного зворотнього звязку. Це все свідчить тільки про те, що процес підбору персоналу побудований вкрай неефективно, HR не може відсіяти кандидатів і відібрати тільки достатньо...»
19.06.19 12:11
Автор:
Аноним
м. Київ
Крайне отрицательные впечатления. Не могу представить, что творится в самой компании.
Никому не советую тратить время на собеседования в этой компании.
Всего мной было пройдено: 1. первичный звонок 2. HR видео интервью 3. три творческих задания мин. (первое заняло 6 часов и остальные по 3) 4. два звонка на знания китайского и английского языка 5. визит в офис компании и интервью с непосредственным менеджером.
И после всего этого мне присалали сообщение о том, что компания приостановила все диалоги...»
Корисність: (1 - 0) = +1
Читати докладніше »
07.11.18 21:05
Автор:
Aнна
м. Київ
Крутые они, конечно! Офис в стиле лофт, красивый и удобный, от метро близко. Ощущение, что все кто тут работает- все на своем месте, заняты по уши и счастливы. Угостили кофе, есть фрукты, конфеты, орешки. Это то, что успела увидеть. Соцпакет - шикарный, очень жаль, что я им не подошла, но мониторю вакансии, подамся еще раз. Платят хорошие деньги (500-1000 уе) за рекомендации людей, даже если я не сотрудник компании.
Не нашла, но я и была там только один раз. Зато сразу сказали результат и не морочили голову.
20.09.18 12:59
Автор:
Дмитрий
м. Київ
Был на собеседовании в компании на вакансию Senior Software Engineer. Общался сначала с рекрутером Инной, потом с Лидом Евгением.
Офис у них конечно красивый, 5 этажей, кухня на этажах, спортзал, столовая, плейстейшн, массаж в офисе. Я после экскурсии, которую провела рекрутер, сразу захотел там работать.
Работать нужно в офисе и только 1 день в месяц можно работать удаленно. Я привык, что можно каждую неделю брать 1 ремоут и не хочу отказываться от своих привычек. Мы с ребятами по пятницам играем в группе, что не сказывается на моей продуктивности, а скорее наоборот.
В общем, рекомендую сделать больше ремоут дней и тогда можем поговорить предметно. Жаль, что сразу этот момент не выяснил.
Из плюсов - зашел в...»
20.07.16 01:40
Автор:
viceroy кристина
м. Київ
демократичный подход, никакого жлобства. Все молодые, средний возраст по-моему не больше 30. Как раз хотела работать в такой компании, где нет совка в голове. В этом плане все понравилось. Плюс хорошие условия, хотя в айти компаниях они обычно лучше чем в других сферах.
Сначала все было ок, вполне обычно как на других собеседованиях на которых довелось побывать. А потом как в кино дали делать странные тесты, вопросы мягко сказать необычные. Какое отношение они имели к моей позиции - понять сложно. Ну и я так и не поняла правильно ли ответила, с тех пор со мной не связывались((
