Белякин А.В.

Другие названия: Магазин "Котелок"
Телефоны: 0955277060
Мы молодая активно развивающаяся команда профессионалов, занимающихся реализацией высокоэффективных твердотопливных котлов, а также отопительными панелями, которые на сегодняшний день являются настоящим прорывом в сфере экономичный и стильных решений для обогрева абсолютно всех типов помещений. Поставка продукции осуществляется  напрямую из заводов производителей и официальных дистребюторов. Именно этот фактор прямопропорционально сказывается на ценовой политике продукции, а именно, минуя рад посредников мы формируем максимально приемлемые и демократичные цены. По мимо этого абсолютно на всю продукцию магазина «Котелок» распространяется официальный гарантийный срок от завода производителя, что подтверждает высокое качество товара. На ряду с розничными продажами мы также занимаемся оптовой реализацией отопительной техники. Для постоянных клиентов предусмотрена достаточно  гибкая систем скидок. Приобретенный в магазине Котелок товар  доставляется абсолютно во все регионы Украины в кратчайшие сроки.

Отзывы о компании «Белякин А.В.» Всего: 0

К сожалению, о данной компании пока не добавлено ни одного отзыва.