Фасад, ПП

Сфера діяльності: Торгівля: Меблі та предмети інтер'єру
Країна: Україна

Заказала я кухню на этой фирме,это было 1 февраля 20 привезли уже.Все было хорошо,заказали с мужем проплатили,через две недели привезли.У меня радости не было просто,Стали устанавливать все вроди было хорошо,ребята приветливые устоновили хорошо на первый взгляд,установка шла 2 дня,поскольку кухня длиной около 6 метров,от стены до стены прямая,но под самый потолок. И какой я шок получила когда через месяц я начала после готовки протереть кухню более тщательно и вот тут я обнаружила,куча царапин по мдф крашеному,много сколов по дсп,куче местов где пластиковая кромка отклеивается начала.и это далеко не все. Пригласили мужа друга в гости чтоб проконсультировал нас по кухне так вот, 1 брак, подложка из фанеры у столешница с искусственного камня отсутствовала вообще. Камень весь кривой,он как сплошная волна такой формы по все длине. 2 Кромка по торцам на тумбочках оклеена горбами и местами отваливается вообще. 3 Царапины по итальянскому мдф со всех сторон замазанные Едом. 4 Кучу сколов по боковинам шкафов замазанные пластилином. 5 Ящики блюм о между фасадом и дном спереди щели. 6 Сняли цоколь чтоб протереть под блоками,и тут муж обнаружил 3 сломанных пластиковых ножек. 7 А когда у меня накрылась подсветка на навесных блоках,так мне сказали что эьо в гарантию не входит,и попытались меня развести на деньги для нового трансформатора,чтоб его купить а потом мне и заменить. И самое главное когда я позвонила на фирму и объяснила причины,так мне мягко говоря морочили голову,и культурно спрыгивать начали мол их вины тут нет. Честно ребят я давно с таким не сталкивалась жлобством,в общим огорчение полное и осадок остался на все время теперь.(Я б вам не советовала эту фирму качество паршивое,а денег стоит мебель огромных.)

Відгуки про компанію «Фасад, ПП» Усього: 1