NEWHOUSE

Сфера діяльності: Послуги: Дизайн, рекламні матеріали
Телефони: (0512) 72-71-00, (093) 121-83-42
Країна: Україна
Регіон роботи: Дніпро
Всем доброго времени суток! В наилучшем расположении духа и с твердыми намерениями, хочу поделиться с коллегами по цеху некоторой информацией о компании NEWHOUSE, позиционирующей себя, как "дизайнерское агентство" 17.08.2018 на электронную почту было предоставлено задание на визуализацию, сделанное "дизайнером" с нарушением пропорций, сочетаний стилей и цветовых решений. По умолчанию я опускаю вопрос по, непосредственно, предметам интерьера. В телефонной беседе представителем компании NEWHOUSE было озвучено, что они оплачивают от 70 до 80 грн / м.кв., их интересует исключительно визуализация и они готовы предоставлять ежемесячно порядка 250м.кв. 20.08.2018 задание было выполнено и отправлено. В этот же день, задание было принято с положительной рецензией и комментарием, кто наша контактная информация передается главному дизайнеру для начала сотрудничества. 21.08.2018 - тишина. 22.08.2018 - с утра мы позвонили, чтобы уточнить дальнейшую судьбу нашего взаимовыгодного сотрудничества. И получили комментарий, что ни о каких 250м.кв. в месяц и речи не может быть, так как сейчас все работы розданы уже действующим дизайнерам. Повторно позвонив в эту компанию я предупредил их об ответственности за любое использование работ (3D визуализаций) без получения нашего на то согласия или их покупки. В ответ для ретивых сотрудников компании NEWHOUSE, которые предпочтут рвать на себе одежду доказывая некорректность моего заявления, я могу посоветовать воздержаться. Поскольку все ходы записаны. И я располагаю аудио-записями телефонных переговоров с вашими телефонными дилетантами. Также предупреждаю, что, если в интернет появятся изображения, предоставленные нами в качестве тестовых, как минимум вы получите обращения в полицию и историю отзывов на независимых ресурсах интернет, как максимум, обращение в суд по месту жительства истца, т.е. Днепр. Если представители компании NEW HOUSE все же предпочтут использование выполненного тестового задания в собственных целях, то мы ожидаем получение на банковскую карту (номер укажем при необходимости) суммы в расчете 80грн./м.кв. за 12м.к., т.е. всего 960грн. Данный отзыв, как и все последующие, будет появляться на всех доступных ресурсах в сети интернет два раза в неделю. Если это не будет сделано, я посвящу некоторую часть своего времени, тому, чтобы создать о компании HEWHOUSE максимально положительное мнение как у коллег по цеху, так и у их потенциальных клиентов. Я помогу компании NEWHOUSE стать известными на просторах интернет как Украины та и ближнего русскоговорящего зарубежья. Если у кого-либо будут вопросы, пожалуйста, обращайтесь: ноль, шесть, семь, три девятки, ноль, девять, восемь, шесть. С уважением, к тем, кому этот отзыв поможет не потратить свое время не воров, дилетантов и лжецов. Руководитель «Творческой студии HARMONY» Андрей Маслак.

Відгуки про компанію «NEWHOUSE» Усього: 1